Реклама

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
30-сен, 00:31
Если реклама в низу то она не кому не нужна!


А если много рекламы вверху - то никому не нужен форум! :lol:
30-сен, 00:34
HTML-911 писал(а):
Если реклама в низу то она не кому не нужна!


А если много рекламы вверху - то никому не нужен форум! :lol:


золотые слова!
30-сен, 00:41
HTML-911 писал(а):
А что Вы скажете, если 2 рекламных блока поместить вверху форумов, а 2 внизу? так сказать, и Вашим и Нашим!

Как по мне, то вариант не плохой. Все равно от неё не избавится...
Ставте уже хоть как-то, главное что бы все были довольны и это не противоречило сервису! :smile:
30-сен, 13:36
Вы не полнуйтесь. Эксперимент продлится 10 дней. Потом сравним выгоду от изменений: если она будет значительной по сравнению с результатами опроса, то все так и останется; а если выгода увеличится слабо, то переместим вниз.

Взвешенный подход, ткстзть ,-)

Мне бы не хотелось переводить сервис форумом в разряд хобби, доходы от которого с трудом покрывают затраты на хостинг и трафик, поэтому реклама должна быть приятным дополнением форумов. В отличие от многих сайтов, она у нас текстовая, а это большой плюс по сравнению с мелькающими графическими баннерами.

Думаю, "пар" уже выпущен, тема себя исчерпала .-)
30-сен, 17:18
Думаю, да. А то, что у нас она текстовая - это и правда огромный плюс, и за это, конечно, спасибо! :smile:
30-сен, 17:20
Кстати, предлагаю устроить марш протеста возле административных помещений Останкино или еще какой-нибудь ТВ-компании, чтоб они убрали рекламу со своих каналов :-)
30-сен, 17:23
А марш протеста это мысль))) тока мы до туда не доедем))) Лучше мы около нашей городской думы соберёмся и против чего-нить попротестуем))) :lol: :lol:
01-окт, 19:52
Сказала "эгоистка"- смотрите анонс вашего же форуме, который вы делаете "как вам нравится"- то есть, для себя, но почему- то рекламируете.
Думать о ком?
Если думать о пользователях, то рекламу убирать туда, где она меньше мешает, так как от рекламы "найди богатого иностранца" мы- мой форум- просто *уеем.
Я никогда не находил себе выгоду в этой рекламе, не думаю, что убирание ее вниз многократно сократит обороты спроса рекламируемой продукции.

1) делаю для себя и рекламирую тоже для себя, не для вас же
2) сократит, потомучто наверху реклама видна всем, а снизу нет
все. я написала свое мнение.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron