Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Откуда вы узнали о нашем сервисе?

Всего голосов : 119
По ссылке в нижней части форума, расположенного на нашем сервере
13 11%
С помощью поисковой системы
69 58%
Из каталога сайтов
2 2%
От друзей/знакомых
22 18%
Другое (рассказываю ниже)
13 11%

Сообщение
Автор
06-окт, 15:55
Как вы нашли наш сервис?

Последний раз редактировалось Adm 06-окт, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).

06-окт, 15:57
Другое :-)
06-окт, 16:12
Из поисковика. Там каждая вторая ссылка была на этот форум. Сначала бесилась что так много рекламы этого форума и из принцыпа не регилась. Потом порегилась на других посмотрела посравнивала и вернулась сюда. Теперь не жалею!
06-окт, 16:15
возникла необходимость создать форум
данный движок был мне знаком- хотел такой же
вот и нашел
все очень рады (ушли с другого форума - совсем древнего)
06-окт, 18:08
Всё началось с того, что в один прекрасный день я не смог войти в Админ. панель на другом сервисе. Спросил у Админа, а он(а) сказал(а) "Не знаю, в чём дело".
Пошёл на яндекс. Но, в отличае от Лёки еле нашёл FlyBoard!!! (раньше он был не такой раскрученный). И вот, я здесь!
;-)
06-окт, 18:57
"От друзей".
"Мы" делали сайт, и я хотел сделать к нему форум, мой друг предложил мне известные ему домены.
Одним из этих доменов был флайбоад.ру, который я выбрал для своих форумов.
06-окт, 21:04
От Яши...
07-окт, 01:07
Из каталогов сайтов.
07-окт, 17:37
От Гугла :lol:
07-окт, 21:57
Один знакомый форум создал, я чет посидел на нем, он меня забанил естественно, ну я думаю надо отомстить ему... Он на фасте его делал, я из принципа на нем не стал, хотел сначала на * бб сделать, но он тупит частенько, в яндексе набрал и первый попавшийся выбрал, т.е. этот... Потом я ему все-таки отомстил, но это уже другая история... Вотъ.
08-окт, 03:29
В поисковой системе. Хотела создать свой форум.
08-окт, 13:16
В Yandex'e. Выбрала из нескольких на основе отзывов в форумах, уровня сервисной поддержки (поскольку опыта ведения форумов у меня нет) и пр. И довольна:)
Форум временно (в основном) выполняет задачу сайта муз.группы.
11-окт, 22:18
От друзей/знакомых 8)
14-окт, 11:13
Из поисковика "Нигма-ру" http://nigma.ru/ по запросу.
бесплатные форумы +PHP

Получил более сотни ссылок на бесплатные форумы и сервисы, придирчиво изучил их возможности и права доступов.

После многочасового изучения решил остановиться на вашем сервисе.

Во-первых, я лучше всего знаком с пиэйчпи; во-вторых, мне понравилось, когда я зашел на форум техподдержки,что он — живой и действительно помогает админам.


П. С.
У меня к примеру на support.15ru.net была такая ситуация: админы, вроде наших, пытались решить какие-то вопросы через форум техподдержки. А там - полное молчание.
Так у наc дошло до того, что мы стали учить и помогать другу. Меня даже некоторые за администратора приняли...
Чтоб не быть голословным, прилагаю ссылку (часть информации сохранилась только в кэше).
http://www.google.com/search?q=site:sup ... u&filter=0

Последний раз редактировалось Эльфа-СтарЛордз 15-окт, 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).

14-окт, 18:25
Эльфа-СтарЛордз
Не думаю, что Вам (на данном сервисе) понадобится знание PHP...

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron