Вопрос!по раскрутке=)

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-окт, 12:50
Всем Привет,вобщем такой вопрос:
Если Вы у себя на сайте поставили картинку(любую,необязательно картинку,но разберемся с ней)
а патом решили на каком нибудь форуме выложить эту картинку,
Ну вы выложили ссылку,или юзер просто нажал на картинку чтобы ее увеличить,.
Вобщем суть вопроса такая,:
когда юзер нажимает на картинку он приносит посетителя сайту на котором она изначально была?
Ведь ссылка идет по этому сайту,
Если Да,то можно сделать способ раскрутки=)
но об этом позже...
22-окт, 13:32
Если я правильно понял вопрос, то конечно это способ раскрутки! Если вы кликнете на ссылку в моей подписи (под сообщением), то в ту же секунду все счётчики на моём форуме изменятся на +1 хост/хит/общ. кол-во. То же самое и с картинкой.
Но лучше найти в нете штук 20-30 картинок на одну тему (допустим работы в Photoshop) и выложить на стороннем сайте 3-4 из них. Ниже сделать подпись-ссылку "Ещё более 20 картинок!" или что-то подобное.
22-окт, 13:44
вот я об этом и говорю,
вы делаете на главном сайте страничку полностью в картинках,
с главного сайта делаете незаметную ссылку,туда.(не обязательно,можно Ваще не делать)
а патом все Ваши картинки пихаете на популярных сайтах обоев,ну и т.д,
Представьте сколько человек просмотрит эту картинку.
Если уж совсем углубляться можно создать свой сайтик обоев и работ Аниме,чтобы юзеры могли там выкладывать свои работы(фотки)
на этом сайте размещаете работы со своего сайта,а работы юзеров копируете себе на сайт и изменяете ссылку,)
ну правдо нужно будет раскрутить ресурс хорошенько=)
22-фев, 04:26
Дорогая администрация!!!

Какая же может быть раскрутка при до сих пор :

Данная копия форума является устаревшей, так как форум перенесен на новый сервер с использованием утренней резервной копии. Новые регистрации, сообщения, топики [и т.д.] на новом сервере не отразятся. Признаком работы форума в штатном режиме -- когда будет смысл писать сообщения и регистрироваться -- будет отсутствие данной (красной) надписи. Пока что рекомендуется пользоваться форумом в режиме "только чтение".

Подробности: http://support.flybb.ru/topic2821.html


??? :roll:
22-фев, 09:35
Ну я бы это раскруткой неназвал, врядли она может принести целевых пользователей

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron