Послание письма после регистрации.

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-окт, 10:51
Было бы круто, если была бы возможность натсройки послания письма после регистрации с определенным текстом.
24-окт, 19:03
Если хочешь именно 1 пользователю (новому зарегистрировавшемуся) - то можешь вручную написать ему на емайл всё, что о нём думаешь) :lol: А если хочешь всем - то функция емайл - рассылки у нас уже есть.
24-окт, 20:48
МС_Draiff
Совсем не это имелось в виду.
24-окт, 20:52
ccx.flyboard.ru писал(а):
Было бы круто, если была бы возможность натсройки послания письма после регистрации с определенным текстом.


Такая возможность будет в новом сервисе (см. раздел ЧАВО).

Edward, лучше бы объяснил и уточнил. Было бы гораздо информативней.
24-окт, 20:57
Это очень нужная функция! Ведь вместо обычного "Здравствуйте! Спасибо за регистрацию..." Можно написать возможности форума. Так же перечислить всякие бонусы и т.д.!
24-окт, 23:35
Не знаю... как будто это на форуме после регистрации объяснить нельзя?
25-окт, 19:12
МС_Draiff писал(а):
Не знаю... как будто это на форуме после регистрации объяснить нельзя?

Ну это типа приходит сообщение:
"Здравствуйте! Мы рады, что вы зарегистрировались у нас на форуме бла, бла, бла..."
27-окт, 14:50
Вообще я задал такой вопрос, т.к. у меня регистрация пользователей на форуме осуществляется администратором. Для этого нужно ответить на несколько вопросов, которые я задаю в дополнительном письме. И происходит следующее:
1. Человек регистрируется.
2. Получает письмо: мол вы заргестрированы, но нужна активация админом.
3. Он сидит и ждет... теряет время.
4. Я, админ, возможно через полдня только смогу увидеть, что кто-то зарегился и выслать ему письмо с вопросами.


А вот если бы сразу ему приходило письмо с поздравлением и вопросами, то это ускорило бы процесс...

Сразу отвечаю на возможно возникнувший вопрос:
Да у меня сразу видна только одна тема, название у которой Посмотриет сюда перед регистрацией... но это не срабатывает... похоже народ не читает этого... или не отвечает.. думаю. что это не серьезно...:):):)

Так что вот причина, по которой я спрашвал об этой возможности...

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron