Виста. Ставить или нет.

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сначала прочитайте, потом проголосуйте.

Всего голосов : 30
Я поставлю Висту
3 10%
За Вистой будущее
5 17%
Никогда не поставлю это убожество
4 13%
Пускай Гейтс сам с ней работает
18 60%

Сообщение
Автор
19-июл, 15:04
rustones писал(а):
касаются именно интерфейса (одновременно с жалобами на то, что ресурсов вся эта шняга жрёт немеряно).

А про 64-разрядную ОС? Это ведь ее касается! =)
rustones писал(а):
Возможно, для тех, у кого комп для развлечения, это всё и в кайф; но, например, я на компе 99% времени РАБОТАЮ.

Я тоже работаю, и всю жизнь у меня так же, как и у Вас стоял классический стиль. ЗАхотелось разнообразия... Посмотрю, может у себя и отключу всю эту хрень...
19-июл, 17:27
Leviathan писал(а):
Висту я ставить не хочу, потому что она 64-разрядная, а все мои проги 32

У меня 32-разрядная Виста стоит.

Последний раз редактировалось Edward 20-июл, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

20-июл, 05:46
Тогда не знаю... Пока не буду ставить, потом посмотрю, когда все передут на новую ОС.
20-июл, 12:44
Все? Сейчас есть те, которые пользуются 98-ой виндой.
Будете вечно ждать...
20-июл, 15:54
Edward
Вы меня не соввсем поняли. Под всеми Я подразумеваю большинство, чтобы уже мочь отличать.
21-июл, 01:46
Ставил,юзал...

Всё равно пока не удолетворяет мои потребности в дровах и прогах)))

Подожду обновления самой ОСи,драйверов и софта)))

Хотя у моей девушки на ноуте Виста и проблем в принципе нету))Тока ругается ОСь на некоторые проги...
30-июл, 13:06
Слушайте, я думаю, только тут можно задать этот вопрос:
у меня при загрузке системы теперь вылазиет окно выбора, хотя Ос одна. Он предлагает выбрать между Windows XP <bootscreen> и Windows Xp Ru. Можно как - нибудь сделать так, чтобы по умолчанию выбирал Windows Ru?
02-авг, 14:24
Поставил Vista в офисе потому что мы являемся официальными представителями фирмы Microsoft. интерфейс запутан, пришлось привыкнуть. А компы у меня с 512 мегами памяти. Интерфейс делаю исходя из наилучшего быстродействия. И пока особых проблем не возникало. Работаем и с 1С 7.7 и с 1С 8.0 Драйвера конечно приходится искать и на Интернет надеяться, ну я думаю это дело времени. Хотя функционально мне и и XP подходила. Особых причин на VISTA переходить у меня не было. Да и незачем - лучше основную работу делать хорошо.
16-авг, 03:23
Пока ставить не планирую, вот куплю мощную компу тогда подумаю!
04-янв, 05:00
я не проголосовала потому,что у меня она стояла в лептопе.
23-янв, 23:59
Говорят, Windows 7 - та же Виста, только с вычищенными глюками и немного косметически приукрашенная, а также менее требовательная к ресурсам компьютера. Наверно имеет смысл поставить семёрку, когда выйдет официальный релиз.
19-мар, 13:16
katrin7 писал(а):
может кто даст протестировать?

а что именно вам дать ,а то вы так написали и вас трудно понять.напишите что вы хотите,помогу по возможности.

____________________
литые диски
06-авг, 08:45
По мне так Винда 7 намного удобнее и лучше.

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron