Добровольцы

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Закрыто
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-май, 20:07
Решения будут выноситься по результатам участия в жизни данного форума и проекта в целом. Если у человека будет получаться помогать пользователям, он будет проявлять инициативу и пожелает быть модератором, то мы не откажем.

Иначе говоря, просто так плодить модераторов нет смысла, т.к. в данный момент здесь хватит и одного администратора для решения всех вопросов. Когда поток сообщений возрастет, задумаемся о модераторах. В принципе, группа "добровольцы" есть только потому, что ее участник обратился с таким предложением первым и в самом начале.

Как только понадобится, пересмотрим состав группы в направлении расширения, замены либо удаления вообще.

Я ответил на вопрос?
05-май, 22:34
Dwarf_89
Есть на сайте группа с модераторскими правами с именем "добровольцы". Человек пожелал в неё вступить, но ему почему-то не понравилосось предложение обсудить это предложение на форуме. Наверное, он подумал, что на форуме будет обсуждаться его кандидатура, а не разясняться ситуация (уж очень часто задают этот вопрос приватно). А чтоб кандидатуру обсуждать, нужны реальные заслуги, я считаю.

Для Верующий. Хотите или не хотите, конечное решение здесь принимает администратор, довольно понятливо объяснивший, каким образом здесь будут появляться модераторы. Если не нравится моя манера письменного общения — рекомендую вникать в суть, а не на манеру смотреть:). Если кому-то нужны публичные выборы, то здесь еще слишком мало материала для этого (конечно, это снова мнение администрации).

Еще кому-нибудь объяснения требуются?:) Если я не прав, то объясните, почему посетителя нужно делать модератором, не имея "досье" о его здешней жизни?
06-май, 07:48
Я вообще не понимаю зачем здесь больше одного модератора? Админ и модер очень хорошо справляются, а делать еще нет смысла. Даже у меня на форуме есть я и модер, и мы справляемся. И, конечно, решения всегда принемает Админ.
09-май, 18:38
Извините за "наглость", но мне хотелось бы вступить в группу добровольцы и быть модератором.
1. Опыт есть.
2. Желание помощь присутствует.
3. Нахожусь здесь постоянно и просматриваю каждое сообщение.

Если будет возможно, рассмотрите мою кандидатуру. :roll:
09-май, 22:07
Извините за "наглость"

да ничего... :)
Edward писал(а):
1. Опыт есть

что модерировали\администрировали в сети?
на каких проектах?
Edward писал(а):
2. Желание помощь присутствует

главное чтобы не пропала спустя какое-либо время
Edward писал(а):
3. Нахожусь здесь постоянно и просматриваю каждое сообщение

это верно. бывает быстрее меня отвечаете на каверзные вопросы.
спасибо за помощь пользователям.

я поставлю Вашу кандидатуру на рассмотрение перед администратором этого сервиса.
09-май, 22:39
что модерировали\администрировали в сети?
на каких проектах?

Пара небольших форумов.
Имею свой сайт и форум, поэтому знаю "что и как" :D
я поставлю Вашу кандидатуру на рассмотрение перед администратором этого сервиса.

Большое спасибо.
18-май, 14:20
Я бы тоже помогла.

Рвение есть, а на форуме в вашем сервисе пока нет желания
разворачивать бурную деятельность. Пока файлообменник не появиться.

Опыт есть. Админ на 3 форумах. Есть сайт.

Постоянно в сети.
18-май, 17:57
LENAALIK писал(а):
Рвение есть, а на форуме в вашем сервисе пока нет желания
разворачивать бурную деятельность. Пока файлообменник не появиться.

условие. буду работать если то будет, или то... вас с такими потребностями ни на одну работу не возьмут. всегда клиент подстраивается под заказчика. :) так что условия ставить не надо. при желании найдем менее требовательного человека.
однако. :?
22-май, 16:56
:shock: Прошу прощения...

А о каких требованиях относительно работы идёт речь?
23-май, 16:21
Коллеги на этом форуме достаточно одного админа и модера! куда ещё больше! С техподдержкой они справляются и это хорошо!
Да и по большому счёту и заселённость пока не такая большая что бы начать отбор модеров!
имхо Помогайте друг другу на этом форуме и админы сами сочтут сделать вам предложение стать модером в том или ином разделе судя по тому как и кто помогает новичкам или вообще помогает в решении тех или иных вопросов!=))
23-май, 17:25
Smoke писал(а):
Коллеги на этом форуме достаточно одного админа и модера! куда ещё больше! С техподдержкой они справляются и это хорошо!
Да и по большому счёту и заселённость пока не такая большая что бы начать отбор модеров!
имхо Помогайте друг другу на этом форуме и админы сами сочтут сделать вам предложение стать модером в том или ином разделе судя по тому как и кто помогает новичкам или вообще помогает в решении тех или иных вопросов!=))

коротко, ясно, информативно. лучше не скажешь. тема закрыта.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron