А мне уже несколько благодарностей за рекламу...НО!!!

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-дек, 00:11
А мне уже уйма (как не противно) благодарностей за рекламу пришло от форумчан. Они думают , что это я им по теме подсовываю :)
По покупке лодок и катеров+ оснастки...но основная масса от Москвичей , кто держит собак (о питании)
Принцип сортировки мне нравится-все в тему(кроме Форекса). Но почему-то он неотвязен. Нормально. Но я очень против кассет , которые сейчас в рекламной шапке. Одна по теме...это нормально.
Но когда весь форум уезжает вниз на пол-страницы из за кассеты рекламмы, мне это уже как-то унизительно перед людьми.... да и за себя. Я же не могу каждый раз лекции читать о суперхостинге Флайборд.Ру.Трудно отвечать моим модераторам. Да и чего отвечать?
Не ставьте РЕКЛАМУ в шапку более одного блока, иначе это во вред всем. Можно это регулировать? Хоть как-то?
17-дек, 09:06
И почему бы не сделать на форумах рекламу только по тематике форума вот например у меня форум по nokia и чтобы реклама была только связанная с nokia,я не говорю что ее нет она есть но мало на форуме по тематике с мобильными телефонами видеть рекламу про мотоциклы(например) это просто смешно... :-?
17-дек, 12:57
Реклама от нас не зависит. Тематика выбирается автоматически.
17-дек, 18:24
Да, было время, когда показывало три рекламных блока в верхней части. Сейчас там должен выводиться один.
30-янв, 00:33
Ну раз благодарности шлют,значит делать нужно так(мне кажется так проще),зарегистрироваться на форуме,написать админу чтоб тему создал(Например Покупки/продажи),и писать туду свою рекламу,поправте в том,где я не прав и чего не хватает!!! :cool:

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron