Фотогаллерея

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-янв, 16:34
Доброго времени суток! У меня недавно появилась такая идея, о ней сейчас вам я расскажу. Предлагаю создать ФОТОГАЛЛЕРЕЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Тоесть, что бы была например ссылка: "Галлерея пользователей", нажимая, появляется новая страница с различными разделами, например: "ПРИКОЛЫ", "ПРИРОДА" и т.д. и конечно же "ЛИЧНЫЕ ГАЛЛЕРЕИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ". Я думаю это привлекало бы больше пользователей на форумы, и форум был бы интереснее. Вот! Я предложил, а вам решать, возможно ли это и нужно ли... Спасибо за внимание. ;-)
19-янв, 16:58
Вряд ли это будет.
19-янв, 17:09
Почему же?
19-янв, 17:27
Ну потому что это мало кому нужно.
Как вариант: создайте на форуме такой раздел "Фотогалерея", у каждого участника отдельная тема, в них пользователи будут размещать фото, как вставка изображения.
19-янв, 17:44
нееее. я думаю веселей было бы именно как я предложил. Просто встерчал такие форумы, оч. не плохо. Вот ))
20-янв, 17:17
Хотелось узнать бы мнение других администраторов. Как вы думаете, это пользовалось бы успехом и вам это нужно?
20-янв, 18:14
Это всё конечно хорошо, но есть вещи и поважнее. Можно и без этого прожить, а это так уже, просто фича дополнительная, как и блоги на форумах, например. И всё можно реализовать без добавления функции - скажем так, как Edward описал.

Так что я думаю, не нужно. Только место занимать будет.
20-янв, 18:19
http://melitopol.com.ua/gallery Вот один из примеров, посмотрите пожалуйста, мне нравицца
20-янв, 18:22
Мне тоже нравится, но картинки эти очень много места занимают.
20-янв, 18:25
Моя ИМХА - фигня полнейшая :D
Я на 99% уверен, что этого не будет на сервисе...
21-янв, 09:34
Думаю, что скоро будут еще просить на нашем сервисе: Бесплатную почту и Место под сайт :D
22-янв, 13:57
Ну в принцыпи ет точно что оно не коку не нужно и популярностю не будет пользоватся. Эт просто пиар.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron