Что означает Ваш ник?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
11-июн, 15:41
У моего ника довольно странная история.Досаточно того,что он читается как ЛиА,но не как ЛиЯ.
Он возник у меня в голове,когда я придумывала совй проект.)))
12-июн, 12:04
Все мои ники были придуманы спонтанно: этот например образован от осетинского названия Осетии - Ирыстон (читается как Ирыштон). Я это слово транслитерировал и получил iris. Этот ник я более нигде не использую. Основные ники: Amadeo и Hanoi
14-июн, 05:44
Мой ник - Левиафан.
Левиафан - «Извивающийся зверь». Мифическое морское чудовище, образ которого перешел из Вавилона и Ханаана как персонификация всех сил зла. Бог создал Левиафана, чтобы «играть в нем»; у него было множество голов; он был уничтожен Богом в доисторические времена. Огромные глаза позволяют видеть сквозь темную толщу воды. в двойной ряд острейших зубов сверкает в огромной пасти. Длинная тонкая шея которую венчает огромная вытянутая голова...
24-июн, 15:59
А мой просто звучит красиво! :D
24-июн, 16:32
Это мой ник на моей ролевой (а ссылка - в подписи!). Вообще в Сети (и в жизни) мня называют иначе. Но здесь захотелось разнообразия =)
24-июн, 19:27
Мой ник - мое имя!!! Не оригинально, но мне нравится. Везде его использую.
28-июн, 10:23
Крутая_Тёлка
Действительно, круто звучит!..
12-июл, 23:25
Собственно, мой ник - это мое имя + первая буква фамилии :cool:
14-июл, 12:56
Ну а мой ник это моё второе имя))И я к нему очень привык))

Когда-то давно у меня был ник Ладмир))
Но когда получилось так,что за короткий период я очень сильно изменился внутренне и изменилась вся моя жизнь,я стал другим,то пришло время придумать новый ник))

И тут сразу в голову пришло это имя))И оно привязалось ко мне))
Везде его использую))

Оба ника выливаются из моей любви к северной традиции,к язычеству и северной мифологии))

Короче,вот)) :D
15-июл, 06:11
Незнаю.....Так друзья в реале называют.....Это мое имя.... я уже давненько на свое реальное имя не отзываюсь, всегда Кетка......привыкла уже..... :lol:
04-янв, 06:09
Элезабет Керж. Почему Элезабет Керж. ???? :? Я как -то не задумалась проста взяла 2 слова Элезабет и Керж. И вот так получилась Элезабет Керж,а так моё настояшие имя Маргарита. :) :wink: Прицепи я никогда не придумаю такие за мудрённые пседоминны проста беру два имя пишу и получаеться пседаним. :) :wink:
04-янв, 15:26
Слова "Элезабет" не существует, есть "Элизабет".
17-янв, 11:04
Zloi_Kloun - это соответственно Злой Клоун. Хоть и не клоун, и не такой уж и злой. Это мое эго и все тут. Передали по наследству :wink:
Второй ник Worga - дали в 13 лет, по книге (автора не помню) "Тигр!Тигр!". Кто читал книгу, тот поймет, что значит ник. А описывать его значение - это просто перепечатать всю книгу.
Оба ника зарегестрированны в официальной регистрации ников России, чем горжусь. :lol:
27-янв, 04:16
Dwarf =)) - Гном ну повелось так еще со школы вот и остался этот ник =)
29-янв, 21:50
Donya- мой ник и кличка в жизни Доня-мне нравиться

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron