Форум автозвука и тюнинга

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!

Как вам наш форум?

Всего голосов : 13
Отличный и темы интересные!
6 46%
Развитие идет но слабенько...
4 31%
Вообще не интересный форум и мало участников
3 23%

Сообщение
Автор
28-фев, 20:58
Хотелось бы услышать проаргиментированные ответы. Почему был выбран именно тот или иной ответ на опрос!
28-фев, 22:13
mowka писал(а):
Вот у меня муж тюнингом интересуется, в тюнинге я нашла бред полный


Мы готовы получить от ВАС какие-нибудь советы .Что в твоём понимании "не бред".По поводу статей и ссылок - я стараюсь сообщать только то - с чем непосредственно сталкивался сам.
08-мар, 14:24
Есть по результатам опроса 2 человека, которые выбрали "Вообще не интересный форум и мало участников". Интересно почему, да и если уже так, то зачем вообще выбирать такой ответ, если не интересуют те темы, которые обсуждаютса на данном форуме. Очень хороший раздел по автозвуку, статьи, FAQи, вопросы-ответы + ремзона, а именно общение по вопросам ремонта авто, советы по поискам неисправностей. Новинки автопрома, сравнение разных авто, обсуждение тест-драйвов, фотографии отснятые нашими участниками. По моему, тот кто захочет чего то найти по вышеперечисленным темам, может зайти и почитать, а если и не найдет для себя что то, можно зарегитса и спросить. Всегда рады будут помочь. Это для тех, кто говорит: "Во блин, искал как бампер снят, Фольц 65 года, а у вас нет такой темы". Ну, че можно сказать? Открывай тему и будем решать вместе как и что. Спасибо.
11-мар, 22:31
Совсем не давно, около недели был изменен стиль форума и лого!!! Советую всем посмотреть, очень хорошее оформление! Учитесь. :roll:

Форум АвтоЗвон


Изображение
24-янв, 10:00
Хороший форум, жаль что его забросили и больше на нем не кто не общается.
Надеюсь форум скоро реанимируется.

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron