Как заставить посетителя зарегистрироваться?

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...

Сообщение
Автор
28-фев, 14:25
Доброго времени суток. Ко мне на форум заходят много посетителей, но не регятса, регятса понемногу конечно, но скажем из 20, могут зарегиста 1, а больше...... Почему они не регятса, понятно, они не хотят ничего писать, а для чтения можно и так... Что кто делает (если вообще делает) для того, что б посетитель был вынужден зарегитса, при этом не теряя желания вообще уйти с форума потому что надо регитса....
28-фев, 14:31
Если форум интересный, посетители зарегистрируются. Если из 20 регистрируется 1, значит форум довольно интересен. Сами вспомните, какую часть форумов вы обходите стороной.

Как метод, надеть всем наручники и не отпускать до заполнения всех форм:)
28-фев, 15:54
FlyBoard.ru писал(а):
Сами вспомните, какую часть форумов вы обходите стороной.


Вот об этом я и говорю, а еще если даже есть что то интересное, я могу просто прочитать и выйти. Кста, как вам форум? Оформление? Вы знаете сколько форуму времени, как он развиваетса исходя опять же из того, что ему всего то... с 11.01.07!

FlyBoard.ru писал(а):
Как метод, надеть всем наручники и не отпускать до заполнения всех форм:)
:smile:
21-апр, 12:48
Спасибо.... Обнадёжили если из 20 регистрируется 1 это хорошо, следовательно у меня очень даже ничего форум!
22-апр, 00:24
fireball-777 писал(а):
Спасибо.... Обнадёжили если из 20 регистрируется 1 это хорошо, следовательно у меня очень даже ничего форум!

:lol:
Выходит мой форум тоже покатит! ;-)
Только в основном регятся боты :(((
22-апр, 00:35
DorianGray-боты немогут регится!Так как надо ввести информацию с картинки!
22-апр, 09:33
Можно что бы и только регились...... плати за регистрацию ... у тебя ботов будет полный форум
22-апр, 12:40
А в чём проблема? Сделайте так, чтобы без регистрации нельзя было войти на форум.
22-апр, 12:48
Ботов я и сам смогу нарегить.. мне нужны живые люди!
22-апр, 13:36
ПУТНИК писал(а):
Так как надо ввести информацию с картинки!

Всё равно регятся.
На каком-то форуме читал, что даже с капчой они регятся, может меньше но все равно регятся. Надо ставить Anti Bot Question MOD. Говорят это панацея от ботов.
22-апр, 13:37
fireball-777 писал(а):
Ботов я и сам смогу нарегить.. мне нужны живые люди!


ну так раскручивай , рекламируй, завлекай народ на форум

http://erty.flyfolder.ru/ - Рекламный форум
22-апр, 13:46
Если на форум без регистрации не войти, то это плохо. Какой смысл регится, если не знаешь, что увидишь? А вдруг не понравится?
22-апр, 13:47
Толик
Абсолютно согласен.
Я сначала сделал пару подфорумов закрытыми, но в конце-концов и их сделал доступными. Зачем нужен кот в мешке...
22-апр, 15:07
DorianGray писал(а):
Толик
Абсолютно согласен.
Я сначала сделал пару подфорумов закрытыми, но в конце-концов и их сделал доступными. Зачем нужен кот в мешке...


У меня почти все форумы открыты гостям

http://erty.flyfolder.ru/ - Рекламный форум
26-апр, 13:49
у меня гостям открыт только 1

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron