Как заставить посетителя зарегистрироваться?

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...

Сообщение
Автор
26-апр, 15:58
Толик
DorianGray
ну....... я знаю форум который не возможно увидеть не зарегестрировавшись! Дык вот, там 20 сообщений, но 300 пользователей!
26-апр, 16:21
Deyka писал(а):
Дык вот, там 20 сообщений, но 300 пользователей!

Обычные боты.
26-апр, 16:28
сомневаюсь
26-апр, 17:03
Можешь не сомневаться...
12-июл, 13:56
ак по мне достаточно одной темы открытой, но тема которая характеризует и заинтересует посетителей где расскажется о форуме, тогда они зарегяться
13-июл, 05:59
Нет, мне кажется, не стоит жлобиться и открыть все темы гостям! Гости тоже люди! У меня все открыто, ну, несчитая клубы, в которые нужно вступать даже зарегистрированным! Гости ходят, читают, и рейтинги тоже растут! Так что.... :razz: Думайте сами.... но этот вариант более честный!
03-авг, 09:22
Kairus
+1, самы лучший вариант по-моему.
19-ноя, 18:08
не регятся прежде всего потому, что на этом сервисе движок phpbb со всеми вытекающими отсюда последствиями, как то, например, то, что гостям видны все ссылки. Им просто незачем регистрироваться, если они нашли то, что им нужно.
19-ноя, 18:19
Ничего вам регистрация не даст, если пользователь общаться не хочет :) Сам зарегистрирован на сотнях ресурсов, но никогда ими не пользуюсь.
21-ноя, 23:51
Доброго времени суток. Ко мне на форум заходят много посетителей, но не регятса, регятса понемногу конечно, но скажем из 20, могут зарегиста 1, а больше...... Почему они не регятса, понятно, они не хотят ничего писать, а для чтения можно и так... Что кто делает (если вообще делает) для того, что б посетитель был вынужден зарегитса, при этом не теряя желания вообще уйти с форума потому что надо регитса....


Доброго времени суток! Я пригласил на свой день рождения много гостей, но не все из них предъявляют мне свой паспорт. Предъявляют, конечно, понемногу, но, скажем, из 20 приглашённых предъявит 1, а больше ....

Почему они не предъявляют свой паспорт понятно, - они не хотят светиться, а для поедания салатов и тортов можно и так... Кто что делает, если вообще делает, для того, чтобы приглашённые на день рождения гости были вынуждены предъявить свой паспорт, при этом не теряя желания вообще уйти с дня рождения, потому что здесь спрашивают документы...?

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron