Предложение о возможностях

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-мар, 04:46
Хотелось бы иметь такие возможности :
"Закрытие" сообщения.
Если модератор нашел, что сообщение не по теме, он его не удаляет, а "закрывает".
Закрытие выглядит так : вместо всего сообщения - узкая полоска с именем-автором сообщения, далее "Сообщение закрыто" (причем желательно оставить за администратором оставить право на несколько вариантов надписей - например 1. "Здесь флуд" 2. Здесь оффтоп 3. Здесь мат 4. Закрыто) - далее кнопка "Открыть". После нажатия "Открыть" сообщение переходит в обычный вид - аватар, текст сообщения и т.д.

Это очень повышает гибкость форума : довольны и те, кто сказал пару слов не по теме - все их сообщения есть (не удалены), и те, кто не хочет читать сообщения не по теме - он просто пропускает узкие полоски с надписью "Закрыто", и места на экране они почти не занимают.
17-мар, 09:29
проще модеру отредактирывать это сообщение....
без установок всяких там кнопок
17-мар, 11:48
Его можно закрыть!
Покрайней мере у меня
17-мар, 13:27
den1245 писал(а):
Его можно закрыть!
Покрайней мере у меня


у тебя можно закрыть тему....
17-мар, 14:50
grigclub писал(а):
1. "Здесь флуд" 2. Здесь оффтоп 3. Здесь мат 4. Закрыто

Спрашивается, нафига это в теме нужно? Удаляйте флуд/оффтоп/мат...
17-мар, 21:06
мне кажется проще удалить.....зачем закрывать флуд и прочую фигню? такие вещи засоряют форум
18-мар, 04:41
Edward писал(а):
grigclub писал(а):
1. "Здесь флуд" 2. Здесь оффтоп 3. Здесь мат 4. Закрыто

Спрашивается, нафига это в теме нужно? Удаляйте флуд/оффтоп/мат...

Я понимаю, что для одного вряд ли будут переделывать :)

Просто мой опыт - например форум по железкам компа.
Тут я вижу знакомого - говорю, вау, твоя кошка сдохла (она болела) или нет ?
Модер удаляет :(
ВОт те на :(
Из-за пары слов создавать новую тему ? - а туда он не пойдет вообще....

В общем, по МОЕМУ опыту - почему я свой форум создал - такое удаление весьма неудобно.

Пока того, что я предложил, нету , буду делать так - выношу оффтопные сообщения в новую тему, а в старой даю ссылку... но это коряво и возни много....
ЗЫ зависит еще сколько народу. елси 5 знакомых - одно дело, а если дело пойдет и будут 500 - ну....тогда только покупать хостинг - из-за того, чтобы обязательно реализовать эту фишку (с "закрытием")
19-мар, 03:54
grigclub
а не проще воспользоваться лс,чем в теме флудить и оффтопить о кошках?
такой способ,как ты предлагаешь,только флуд будет развивать на форуме,потому что есть такие,которые гонятся только кол-вом сообщений.вот для них будет рааай.......и гораздо больше работы модераторам........
19-мар, 09:26
grigclub писал(а):
Тут я вижу знакомого - говорю, вау, твоя кошка сдохла (она болела) или нет ?

Думаю, что за вопросы о мертвых кошках нужно сразу банить:) Это нарушение элементарных правил общения на форумах. Ветки должны быть тематическими, если это не "флудильня", иначе толку от форума нет никакого.
06-май, 01:42
grigclub,проще создать тему флуд
з.ы вопрос:
а можно сделать так,что б в определенной теме(например флуд) или целом разделе(например общение),посты не защитывались?Срочно нкжно!
06-май, 04:20
Нужно ставить мод, а администрация до выхода phpВВ 3 не будет ставить моды и скины...

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron