Мост между мирами.

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-мар, 13:27
Привет!

Мой форум называется
"Мост между мирами"
Личный мир человека, социальная, творческая и духовная самореализация
Он находится по адресу:
http://worldbridge.flybb.ru

Метафора «моста» очень простая.
Мост не просто ведет откуда-то и куда-то, как это принято понимать.
«Берег правый – берег левый,
Берег красный – берег белый..» - как в песне. :D
Мост – это способ преодолеть границу между мирами.
Границу, непреодолимую НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ образом. Но она становится преодолимой ОПОСРЕДОВАНО. Достаточно перейти через МОСТ.
Буду рада, если наш МОСТ вам понравится.

Преодолеть границу между миром человеческого эгоизма и миром человеческого осознания, между личным миром одного человека и личным миром другого человека, между человеческим миром и не-человеческим, затерянным в Бесконечности.
МОСТ как портал в иные миры.
Вот и вся концепция.
Желаю всем доброго пути!
Надеюсь, что модераторы разделов станут для вас хорошими попутчиками на этом маленьком нашем с вами общем участке путешествия.

Последний раз редактировалось Hope 02-апр, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

01-апр, 09:27
дизай хоть нормальный подберите под тематику своего форума
02-апр, 07:08
Вы имеете в виду стили?
С самого начала мне показалось, что подобрать стиль - самое простое из всего, и я отложила это на попозже. Потом увлеклась и, похоже, совсем об этом позабыла. :cry:
Спасибо, что напомнили. ;-)
Обязательно поработаю.
02-апр, 09:35
Hope писал(а):
Вы имеете в виду стили?

Спасибо, что напомнили. ;-)


именно про стиль я и говорю


всегда пожалуста
03-апр, 09:58
Ну я тут поколдовала! :shock:
Оказалось, не так-то просто.. :shock:
Кому не лень, гляньте.
11-апр, 10:51
Форум набирает обороты и наполняется содержанием.
Ищем ведущих в разделы и темы.

УРА!!!!!
Рамблер нас уже проиндексировал!!!!
04-июл, 15:03
Оказывается, можно сделать много разных приятных фишек, чтобы форум стал выглядеть по-приличнее.

Это радует. :lol:

Кто хочет познакомиться с Хакерами Сновидений?
Кому интересна квантовая магия?
Кто хочет стать творцом своего мира?
К НАМ!!
05-июл, 09:25
Симпатишный форум, мне понравился. :razz:

А смогу ли я рекламировать у вас свой форум (ссылкой в подписи и рекламным постом)?
При условии, что на моем форуме будет реклама вашего ресурса, и плюс я сама буду постить у вас?
06-июл, 08:41
Бяша писал(а):
Симпатишный форум, мне понравился. :razz:
А смогу ли я рекламировать у вас свой форум (ссылкой в подписи и рекламным постом)?
При условии, что на моем форуме будет реклама вашего ресурса, и плюс я сама буду постить у вас?

Привет, Бяша! Приятно познакомиться. :smile:
Я рада, что вам понравился наш форум. Спасибо. :smile:
Но мы не занимаемся рекламой.
Мы представляем форумы наших друзей со сходной тематикой.
С вами мы еще не друзья, извините. И я не поняла, в чем тематика вашего форума? А сходного нашла только раздел самореализации.
Так что еще подумаю над вашим предложением.
Но:
1. если у вас есть, что сказать конструктивного в наших темах - регистрируйтесь, и добро пожаловать! Поставить ссылку на ваш форум, в свою подпись - святое дело. ;-) Но без рекламного поста.
2. Вы можете представить свой форум (поместить рекламный пост) в пространствах, открытых для Гостей. Просьба - без злоупотреблений. Модерация будет жесткой.
3. Если со временем нам удастся стать друзьями, мы будем рекомендовать ваш ресурс наравне с другими ресурсами.

На счет рекламы НАШЕГО форума в вашем - решайте сами.
Если решите, что это возможно - напишите, обсудим форму и содержание.

Успехов в развитии вашего ресурса!
06-июл, 10:35
Hope, привет! :smile:

Я подумала, спасибо за приглашение, но пока повременю...
Дело в том, что сюда я хожу не столько как юзер, ищущий где бы пообщаться, а прежде всего, как админ своего ресурса, заинтересованный в его раскрутке. А как юзер, я уже тусуюсь на форумах симорона и трансерфинга, и мне этого общения хватает (и даж есть пресыщение).
И я изыскиваю менее энергоемкие и более простые и естественные пути (я имею в виду энергоёмкость процесса обретения друзей-партнеров).

ЗЫ: а насчет:
И я не поняла, в чем тематика вашего форума? А сходного нашла только раздел самореализации.
Весь мой форум(а не только раздел со словом "самореализация" в заголовке) это попытка реализации Пути, несколько альтернативного, но ведущего к тем же целям, что и у вас.... Это путь без эзотерического пафоса... погружение в неадекват, разрушение шаблонов и заморочек, присущих "умным" и "правильным", высвобождение энергий, обретение свободы... Сорри за оффтоп

Уууудачки вам! :razz:
06-июл, 14:01
Бяша писал(а):
Весь мой форум(а не только раздел со словом "самореализация" в заголовке) это попытка реализации Пути, несколько альтернативного, но ведущего к тем же целям, что и у вас.... Это путь без эзотерического пафоса... погружение в неадекват, разрушение шаблонов и заморочек, присущих "умным" и "правильным", высвобождение энергий, обретение свободы...

Спасибо. Я почитаю ваши материалы под этим углом зрения.
Бяша писал(а):
Сорри за оффтопУууудачки вам! :razz:

Не за что. Может, быть еще пересечемся когда-нибудь..
18-сен, 14:35
Проблемы с форумом немного сдвинули наши торжества. :cry:

Но мы все равно празднуем.
:razz:
А мы "повзрослели" на пол-года!
Поздравления принимаются. :razz:

ЗЫ: праздничные звездочки немного мельтешат. но они только вверху страницы, сильно не "достают", зато создают праздничное настроение :twisted:

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron