Самый лучший форум в мире!!!

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Вам нравится форум http://andri.flyfolder.ru?

Всего голосов : 110
Да
46 42%
Средне
13 12%
Нет
51 46%

Сообщение
Автор
20-авг, 22:59
Их видят все...
21-авг, 01:56
everyday, уже лучше.
21-авг, 13:02
Пишем свои отзывы о форуме!
21-авг, 13:49
Заходим , регестрируемся , общаемся!
Вам понравится!
21-авг, 13:50
Заходила,ничё так :smile:
21-авг, 13:57
maluw
Спасибки!
21-авг, 18:00
forum-of-flood писал(а):
Только я вижу его предупреждения сейчас?
А я у него в забане. Это после того, как мы с ним договорились о взаиморегистрации и обмене постами. И я на его форуме в один присест за полчаса напостила более 20 постов. После этого он меня забанил без каких-либо причин (типо я ему уже больше не нужна), и на мой форум не приходит, только 3 сообщения.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ВЗАИМОРЕГИСТРАЦИИ И ОБМЕНЕ ПОСТАМИ. ОН ВАС ТАК ЖЕ МОЖЕТ КИНУТЬ КАК КИНУЛ МЕНЯ
21-авг, 20:55
Бяша
Я не устраиваю партнёрств уже как 3 месяца!
21-авг, 20:59
Бяша писал(а):
А я у него в забане. Это после того, как мы с ним договорились о взаиморегистрации и обмене постами. И я на его форуме в один присест за полчаса напостила более 20 постов. После этого он меня забанил без каких-либо причин (типо я ему уже больше не нужна), и на мой форум не приходит, только 3 сообщения.


Как это подло.Как говорится:уговор дороже денег.Не хорошо,очень не хорошо.
21-авг, 22:13
Андрюха писал(а):
Бяша
Я не устраиваю партнёрств уже как 3 месяца!

Вы сейчас ожидаете, что вас похвалят за это?...

Зачем вы мне предъяву на е-мыло отправили по поводу того, что я перестала ходить к вам на форум? И вообще, как я могу придти, если я в забане?
Зачем вы у меня на форуме в ПМ оказывали психологическое давление на одну девушку, навязчиво и настойчиво требуя от нее регистрации у вас на форуме?
И вообще, вам не кажется, что у вас слишком навязчивая реклама? Вы не информируете и предлагаете, а упрашиваете, убеждаете, требуете, пытаетесь заставить, оказываете психологическое давление!...
Никто не обязан у вас региться, и вы не вправе ни от кого этого требовать!

Вы мне можете объяснить причину моего забанивания? Что я такого нарушила у вас на форуме?
Да ничего не нарушила, и причин нет!
Чтобы свои 20 постов не потерла, и чтобы они остались на форуме. Вот и всё...

Если честно, мне очень неприятно общаться с этим Андрюхой как с человеком.
А форум у него.. ничего выдающегося. Форумок средней отстойности. ("Форум о жизни" Марьянки (Maluw) - намного лучше). И вот этот шум и ажиотаж, который создает Андрюха, своими многочисленными постами в этом самом объёмном анонсе на 20 страниц, совершенно неуместен!... ИМХО
Я усё сказала!
22-авг, 09:58
Фуууу, как подло.... даже если бы форум мне понравился, не зарегилась бы не нем после ТАКОГО... Изображение
22-авг, 10:00
Бяша
1) Ты у меня не в забане! И нечего по этому поводу гнать!
2) Я никого насильно не заставлял у меня регется и писать!
3) Можешь прямо счас идти и тереть посты , мне побоку!
22-авг, 13:15
Андрюха писал(а):
Бяша
1) Ты у меня не в забане! И нечего по этому поводу гнать!

Изображение
22-авг, 14:22
Вот облом :D
22-авг, 14:35
Ты НЕувидишь этот форум! :lol:

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron