Сообщения

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
07-сен, 22:17
FlyBoard.ru писал(а):
Конечно. Copy-Paste


Дык это будет копирование от имени Админа, а нам надо, чтобы можно было переносить сообщения пользователей от их имени :roll:

А это пока невозможно :cry:
17-ноя, 20:12
Конечно. Copy-Paste


Таким образом получается, что сообщение пишу Я, т.е. я просто копирую сообщение человека в свой пост :roll:
А нам надо, чтобы можно было непосредственно переносить сообщения любого пользователя :cry:
18-ноя, 22:36
Marianella писал(а):
Конечно. Copy-Paste


Таким образом получается, что сообщение пишу Я, т.е. я просто копирую сообщение человека в свой пост :roll:
А нам надо, чтобы можно было непосредственно переносить сообщения любого пользователя :cry:

В 3-й версии это есть.
Как только будет релиз, все получат эту ф-ю.
11-дек, 18:14
FlyBoard.ru писал(а):
Marianella писал(а):
В 3-й версии это есть.
Как только будет релиз, все получат эту ф-ю.


извиняюсь, что опять поднимаю эту тему, но это очень нужная функция и из-за нее, вернее из-за ее отсутствия, в форуме просто хаос разводится....
надежду вы уже дали, что когда-нить ОНО будет, а вот когда? ну хоть приблезительно? :roll: :oops:
11-дек, 19:14
Предположительно в январе.
11-дек, 20:02
FlyBoard.ru писал(а):
Предположительно в январе.


УРА!!!!!!!!!

:P :P :P спасибо, будем ждать
22-дек, 17:48
Это так нужно, что просто слов нету...!!!
08-янв, 03:10
А когда эта функция появится, она автоматически добавится в форум или набо будет ее как нибудь устанавливать?
12-сен, 01:03
скоро годовщину будем справлять... как и назовем? "ЖДУНЧИК" ? :evil:

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron