Туристический форум

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!

Сообщение
Автор
30-июн, 14:48
На форуме начала работать система награждений и званий.
Изображение
30-июн, 16:51
Shadow Men писал(а):
На форуме начала работать система награждений и званий.
Изображение

Shadow Men
Бакалавр II степени
Изображение

Заметил, а у меня они потухшие... а вот у тебя медалька есть, а за что?
И что значит "Искатель", "Бакалавр II степени" и что есть еще?
02-июл, 14:36
Все зависит от твоей активности в форуме, больше активность - выше звания, например чтобы стать "Искателем I ранга" нужно оставить 10 постов в форуме. Сколько дальше и какие звания есть еще раскрывать не буду, на картинке со всеми звездами звание - "Гений", дальше будут даваться специальные звания. со своими наградами, их нужно будет заслужить не только сообщениями. Так же есть понятие репутации.
03-июл, 01:25
А мне понравился форум, тока я не стала регистрироваться, потому что я не по этой теме) Но отношение админов к посетителям вообще замечательное :roll:(Сужу по тем сообщениям, которые читала на форуме)
Умнички ;-)
03-июл, 13:21
hexe писал(а):
А мне понравился форум, тока я не стала регистрироваться, потому что я не по этой теме) Но отношение админов к посетителям вообще замечательное :roll:(Сужу по тем сообщениям, которые читала на форуме)
Умнички ;-)

Спасибо, я стараюсь. К тому же посетители в основном все из клуба, а с ними у меня очень теплые отношения. Да и другие люди интересующиеся туризмом тоже пишут в основном по теме. Собственно говоря форум и был создан для помощи и общения единомышленников, а в этом случае отношения должны быть хорошими. Было бы тяжелее в форуме обо всем, где соответственно неизвестно кто... а здесь удаляется только реклама.
04-июл, 18:56
Есть предложение! Сделай анонс форума, ну то-есть когда создается новый раздел или скажем новая хорошая тема, приглашай участников! Можно пользоваться рассылкой форума.
А то на почту приходят только сообщения на подписавшиеся темы, на новые нет.
21-июл, 17:32
Снежный человек писал(а):
Есть предложение! Сделай анонс форума, ну то-есть когда создается новый раздел или скажем новая хорошая тема, приглашай участников! Можно пользоваться рассылкой форума.
А то на почту приходят только сообщения на подписавшиеся темы, на новые нет.

Не всем пользователям форума интересна рассылка...
Просто чаще заходите, все новое будет выделено красным, не ошибетесь .
22-июл, 06:37
Shadow Men писал(а):
Не всем пользователям форума интересна рассылка...
Просто чаще заходите, все новое будет выделено красным, не ошибетесь .

Я что-то не подумал, да действительно не все хотят получать лишнюю почту. Хотя это же не реклама, а информация, кому не нужно, могут удалить.
22-июл, 07:17
Снежный человек писал(а):
Shadow Men писал(а):
Не всем пользователям форума интересна рассылка...
Просто чаще заходите, все новое будет выделено красным, не ошибетесь .

Я что-то не подумал, да действительно не все хотят получать лишнюю почту. Хотя это же не реклама, а информация, кому не нужно, могут удалить.

Попробовал отправить анонс через службу рассылки форума, посмотрим, что получится... лишь бы морду не набили... :roll:
19-сен, 17:57
Чот много жалоб по поводу работы сервиса... то работает, то не работает.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron