Восстановление форума

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-май, 14:40
Не исключаю того варианта, что были подобные просьбы,
НО:

Если форум потерпел крушение (а точнее удаление всех тем и разделов), не по вине администрации сервиса, а по вине юзеров отдельного форума...
Возможно ли его восстановление за определенную плату?
(Резервная копия имеется)
Если возможно, то:
1) Каким образом производится оплата
2) На какие сроки можно рассчитывать
----
Пользовался поиском, нашел несколько похожие темы. Но в основном все темы полугодовалой давности или были связаны с переездом на другой домен.

Заранее спасибо.
25-авг, 00:16
Angelteam писал(а):
Каким образом производится оплата

WM
Angelteam писал(а):
На какие сроки можно рассчитывать

Как только так сразу
28-авг, 13:48
Владимир

А сколько стоит восстановление? Мне как раз удалили раздел. И... восстанавливается все? все ссылки и прочее?
28-авг, 14:05
Дело в том, что модератор моего форума удалил раздел и все свои посты стер. Это было сделано в виде мести за тех, кого я забанил (впрочем по заслугам). Жаль что удален раздел "форум+реал" с фотографиями и отчетами о встречах. Я, разумеется, сам виноват, что доверил человеку эти разделы. Прошу помочь, поэтому спрашиваю сколько стоит или как восстановить форум с резерва? Или иначе... Просто не хотелось бы чтобы несправедливость торжествовала. Мой форум: http://www.odessaforum.flybb.ru
02-мар, 02:03
SerWalking писал(а):
Дело в том, что модератор моего форума удалил раздел и все свои посты стер. Это было сделано в виде мести за тех, кого я забанил (впрочем по заслугам). Жаль что удален раздел "форум+реал" с фотографиями и отчетами о встречах. Я, разумеется, сам виноват, что доверил человеку эти разделы. Прошу помочь, поэтому спрашиваю сколько стоит или как восстановить форум с резерва? Или иначе... Просто не хотелось бы чтобы несправедливость торжествовала. Мой форум: http://www.odessaforum.flybb.ru


Аналогичная ситуация, только после удаления была создана тема под одноименным названием.
Можно восстановить? Сколько и куда платить? Каковы гарантии?
02-мар, 02:08
Мне восстановили форум, у меня была резервная копия, я по счастливой случайности её сделал за неделю до порчи форума. так что мне восстановили за минимальную символическую плату, но постов за последнюю неделю, разумеется, не было. но по сравнению с мировой революцией)))) вобщем пиши админу. Он подскажет - подлежит восстановлению или нет. Если резерв есть - то да. Если нет.... то боюсь. что нет.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron