Посетите мой форум

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-июн, 00:07
Создала на этом сайте форум http://for-friends-ua.flybb.ru/
Форум не несет конкретную тематику, он обо всем, все что вам интересует, можете обсуждать у меня :) Буду очень рада всем!!!
Заходите!!!
14-июн, 11:19
Обычный форум, опять обо всём
14-июн, 13:35
Stronghold
и мне уже надоело.. ужас...Изображение
14-июн, 13:52
StriXi
А если я захочу обсудить пятнистых оленей,страдающих лишаем или арахнофобию,как признак деградации социума?!Неужто "все обо всем"?! :shock: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
14-июн, 14:36
Lia, "обо всем", но единомышленников и специалистов найти будет трудно... :lol: .
14-июн, 15:16
forum-of-flood
Вот видишь..Вывод:форум не обо всем :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:
14-июн, 16:34
Ну простите, на любителя!!!

А чем же нужно удивлять? Что для вас необычный форум?
16-июн, 07:36
Необычный форум, это наверно, когда обсуждается определенная тема! Компьютерная игра! И на этом форуме речь идет только об этой игре, ну, конечно можно добавить развлекательные разделы, но минимум! тень должна падать определенно на одну тему! Ну, это мое мнение!.....
16-июн, 12:51
StriXi писал(а):
Что для вас необычный форум?

отвечу цитатой
Lia писал(а):
я захочу обсудить пятнистых оленей,страдающих лишаем или арахнофобию,как признак деградации социума?
17-июн, 17:58
форум совсем ничем неудивляет.... даже неохото задерживаться на нём
20-июн, 00:25
Слабая троечка, но возможнео в будущем форум себя покажет. :smile:
21-июн, 00:28
Ну спасибо за совету, учту!!! :)

Ну все равно, если кто-то захочет посидеть на совсем неприметном форуме, на слабую троечку, заходите, буду ждать :) ;-)
21-июн, 13:02
А тут есть кто-то из Украины? Если есть, то увлекаетесь ли творчеством группы D.Lemma?

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron