Форум = Сайт

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-июл, 12:55
Можно ли какнибуть перенести СТИЛЬ форума на сайт?? У меня стоит (xand) и хочется чтобы таким и был сайт. Как ето зделать??
17-июл, 14:10
смотря на каком сервисе сайт и можно ли добавлять свои стили там
17-июл, 23:02
Сайт на народе :)
19-июл, 13:43
Ну так ктонибуть поможет или нет? Просмотров 55 а ответ 1 что ето такое?
19-июл, 13:52
поищи в поисковых системах стиль xand и скачай его, ну только если сайт на народе поддерживает заливку своих стилей
19-июл, 15:14
Stronghold писал(а):
поищи в поисковых системах стиль xand и скачай его, ну только если сайт на народе поддерживает заливку своих стилей


Я более чем не уверен. Тут надо связку php+mysql как минимум, ну или хотя бы php
19-июл, 21:31
einars4,
Стиль для ксанда прямо в коде страницы форума заложен:
Правая кнопка мыши => "просмотр исходного кода страницы", либо через меню Вид. Перед самым </ head > вставлен.
Народ вроде бы стили поддерживает, так что попробуйте на его основе свой для сайта сделать.
19-июл, 22:45
Ой спасибо. Хоть ктота помог. :) Попробую сделать. А как ставить всё остальное ну там Новости всякие, лого, меню итд.??
19-июл, 23:51
einars4, смотря что вы от них хотите. Либо вручную, либо скриптами.
Попробуйте вот тут покопаться, возможно, это поможет вам с настройкой шаблона.
А скрипты есть вот тут, например.
Только учтите, что некоторые скрипты не всеми браузерами поддерживаются.
Удачи ; )
20-июл, 21:46
Блин я так нечего и несмог сделать. Ктонибуть может мне сделать дизайн сайта? Ссылки и текст всё я сделаю сам а вот дизай немагу сделать. Эсли что то вот что у меня получается.

http://world-of-einars4.narod.ru/

Это плохо сделано в Майкрософт Ворде :) Эсли кто умеет помогите зделать дизайн. ПЛИЗ :cry: :cry: :cry:
14-ноя, 19:01
Гы-гы, покупай домен, ибо с кодировкой несправишся, качай МК-портал или джумлу и формление будет стоить баксов 50 :D
Ты хочешь и рыбку съесть и руки не попачкать, а так небывает :!:
30-ноя, 11:18
Я когда 1,5 года назад решила сделать сайт, тоже пошла за помощью . Мне сказали- 10 тысяч сразу и по 300 руб ежемесячно. А так как я на пенсии то я охнула и стала делать сама.... как могла. Ну помучилась , не без этого.
У меня тоже сайт на народе. Брала у них шаблон главной страницы и сама его переделывала тоже в ВОРДЕ.
Ибо вобще ничего еще тогда не умела-только начала комп осваивать. Ну потом уже делала разные.. Главная так и осталась вордовской, ну и пусть такая и остается.
Не очень позорная я думаю. А Вы почему в ВОРДЕ не хотите ее сделать- одну её хотя бы пока ? Пото научитесь страницы делать. Я делала аж 20 дней свой сайт. Не умела.
30-ноя, 11:51
einars4 я не понимаю чего ты паришься, я недавно решил тоже соорудить свой сайт и соорудил я его http://www.strelok3848.narod.ru ! А сделал его просто , в инете есть куча шаблонов с картинками, с флеш короче шаблонов куча! А на народе php не поддерживается! Короче делай сайт по шаблону и не парься!

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron