Резервное копирование

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
10-окт, 19:57
а не могли бы сказать вот моему форуму год а я не разу не делала это копирования для чего оно?
10-окт, 20:37
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B8%D0%B5
10-окт, 20:39
На всякий случай.
Это было сделано для полного спокойствия пользователей бесплатных форумов.
В случаи ошибки или атаки хакеров и форс-мажорных обстоятельств ваш форум будет восстановлен из этой базы.
27-окт, 08:19
Пожалуйста подскажите как получить код для открытия резервной копии.
28-окт, 16:23
Написать админу! Пароль обойдется Вам в 5 или 15$ точно не помню
26-янв, 12:41
Сашулька писал(а):
Вот решила скачать себе резервную копию, а мне вот что выдало:
Изображение
Оно так и должно быть или нет? И где мне его скачать? По сслыке прошла, вышло на сайт.

Такая же проблемма. Сначала долгое время форум был недоступен, потом зашла, а антивирус не дает просматривать страницы(сейчас правда все нормально) я бегом за резервными копиями. А их нет! :shock:
Что делать?
26-янв, 14:04
Появится скоро ваш бекап. Старые бекапы перенесены на новый сервер, а новые еще создаются.
26-янв, 14:58
Простите если мой вопрос покажется вам глупым. Это связяно как-то с переездом на новую версию движка?
26-янв, 15:20
Kalisha писал(а):
Простите если мой вопрос покажется вам глупым. Это связяно как-то с переездом на новую версию движка?

Связано.
31-янв, 15:11
у меня таже проблема не могу сделать резервную копию, смогу ли я перейти на новый движек без этой копии :o
04-фев, 01:58
я тоже не могу копировать, что делать http://moimalenkijmir.flybb.ru/
12-фев, 01:30
Я не могу сделать резервную копию, а сделать её мне нужно как можно скорее поскольку я хочу перейти на платный хост.

Владимир писал(а):
Пароль обойдется Вам в 5 или 15$ точно не помню

Админ кинул мне ссылку в которой говорится 20уе
07-мар, 16:38
Интересно когда будет работать функция резервного копирования....
08-мар, 23:11
И еще хотелось бы узнать, вы говорите что можно будет перенести форум на новый движок если захотим....так вот мне нужно будет для этого тоже заплатить 20 баксов? Или перенос этот будет бесплатным?
18-апр, 11:01
Владимир писал(а):
Написать админу! Пароль обойдется Вам в 5 или 15$ точно не помню



написала админу, а он не отвечает :cry: Что делать в этом случае? :oops:

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0