Резервное копирование

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
25-фев, 11:17
А по какой причине не выдаете? Боитесь, от вас все уйдут?Тогда почему не идете на встречу своим пользователям и не совершенствуете движок? Почему нельзя контент самим заполнять, чтобы поисковики искали наши форумы? Почему нельзя добавить новые "фишки", например, с наградами? Почему нельзя сделать быстрый переход на нужную страницу из 200 существующих?
25-фев, 14:40
а зачем чота улучшать, если мы никуда не денемся?
25-фев, 17:18
Ragnar писал(а):
а зачем чота улучшать, если мы никуда не денемся?


У человека всегда должен быть выбор !!!! А со стороны админов это свинство !!!! Причем, на главной странице http://www.flyboard.ru написано:

возможность самостоятельного резервного копирования; [новое]


Да едрен батон где ж эта возможность ??? НЕТУ !!! Нас просто дурят ! Другой вопрос если бы эта услуга была бы платной ! Главное чтобы у человека оставался выбор ! Человек сам должен решать где ему лучше, а не попросту привязывать его к себе ! Мотивируя это тем что типа мы все делаем сами. Господа Администраторы Вы просто боитесь того, что люди от вас уйдут ! Вы не желаете что либо делать для удержания людей, Вы просто хотите их к себе намертво привязать ! А это неправильно !
25-фев, 17:22
да всё админы делают правильно :) чем больше активных форумов, там дороже они продают места под рекламу :D что вы как дети, в самом деле
25-фев, 17:30
Ragnar писал(а):
да всё админы делают правильно :) чем больше активных форумов, там дороже они продают места под рекламу :D что вы как дети, в самом деле


Мы не как дети.. Например я хочу быть сам себе хозяином, и не от кого не зависить ! Да, не спорю, спасибо огромное этому ресурсу за тот старт который он мне обеспечил ! НО люди выростают и хотят идти дальше ! Например, кому было бы приятно в зрелом возрасте ходить в детских вещах ? :) Так и здесь...

Админы непонимают что этим делают только антирекламу... При таких раскладах люди просто незахотят здесь хостится... А новости в Инете быстро разлетаются...
02-мар, 22:25
Ragnar писал(а):
да всё админы делают правильно :) чем больше активных форумов, там дороже они продают места под рекламу :D что вы как дети, в самом деле

Если так будет продолжаться, админы не будут обращать внимание на пожелания пользователей, у них таких мест будет все меньше и меньше!! Я не собираюсь класть псу под хвост трехлетнюю работу над своим форумов из-за нежелания админов идти на встречу хотя бы в маленьком!
03-мар, 12:56
да куда вы пойдёте, без баз-то? :)
03-мар, 20:04
Ragnar писал(а):
да куда вы пойдёте, без баз-то? :)


Приособом желании базы можно всеравно достать :) Тока больше усилий нужно будет приложить...
03-мар, 21:55
ага, давай, удиви меня, Дэвид Блэйн :)

Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron