Резервное копирование

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
01-сен, 20:18
Нежная писал(а):
Объясните пожалуйста зачем оно надо это резервное копирование?

Для резервирования данных на стороне пользователей. В принципе, мы его сами регулярно делаем сразу для всех, а пользователям предоставляем возможность не только видеть дату последнего резервирования, но и сохранять копию себе на случай стихийных бедствий типа наводнений и землетрясений :) Особого смысла в этом нет, согласен.
17-сен, 19:53
FlyBoard.ru писал(а):
Нежная писал(а):
Объясните пожалуйста зачем оно надо это резервное копирование?

Для резервирования данных на стороне пользователей. В принципе, мы его сами регулярно делаем сразу для всех, а пользователям предоставляем возможность не только видеть дату последнего резервирования, но и сохранять копию себе на случай стихийных бедствий типа наводнений и землетрясений :) Особого смысла в этом нет, согласен.

А вот например сегодня после 2 суток зависания форума решил сделать копию, а мне в ответ вот такая фигня...

Warning: chdir() [function.chdir]: Permission denied (errno 13) in /var/www/flybb/www/ub/admin/admin_fly_backup.php on line 39
Резервное копирование

Вы можете сохранить все связанные с phpBB данные. Файлы резервных копий генерируются каждые несколько дней. Вам доступны несколько последних копий, любую из которых вы можете скачать на свой компьютер. В целях безопасности, все файлы зашифрованы таким образом, что расшифровать их сможет только администрация сервиса. Данная возможность предоставляется исключительно в целях возможности контроля резервного копирования со стороны пользователей. Пароли к архивам высылаются администратору форума только на платной основе.# Дата Действие

powered by flybb.ru
17-сен, 23:04
Как видите, после краха сервера мі прекрасно все восстановили сами. Данная возможность ушла из админки в историю, т.к. утратила актуальность и лишь создавала информационній шум)
18-сен, 10:50
Prometheus писал(а):
Нам нужно перенести на другой движок форума. И иметь возможность размещения рекламы и работать без других ограничений. Мы благодарны Вашему сервису за первый старт, но теперь появились спонсоры, которые бесплатно предоставляют нам хостинг. Поэтому нам необходима БД нашего форума. Возможно ли ее получить?

Спасибо.

Аналогичная ситуация, уже неделю пытаюсь добиться ответа от администратора а меня тупо игнорируют. Чесно сказать очень сильно изменилось мнение о вашем сервисе, вначале пишете что за 5-10 баксов вам будет предостьавлена копия базы с паролем (либо пароль от базы) и следом же пишете что такой услуги нет... вы уж оперделитесь пожалуйста. Большинство людей пользуются вашими услугами потому-что у вас большие возможности и бесперебойная работа, но когда человек хочет прекратить пользоваться вашими услугами и начать что-то своё вы "забиваете" на этого человека, якобы не нужно было начинать. Предлагать переносить на платный хост ненадо, у меня свой сайт на платном хосте и форум phpbb3 уже прицеплен к нему, нужна только база... Видимо придётся закрывать форум и всё начинать заново у себя...-(
18-сен, 11:07
Я сделал резервную копию три дня назад. И всё, что я прошу - продать от неё пароль. Эта опция была, когда оформлялся
форум. Почему это теперь нельзя сделать?
11-окт, 13:26
У меня форум для церковнослужителей "Алтарники" функция резервное копирование пропала, выходит она больше не появится? И создать резервную копию впредь невозможно? :cry:
11-окт, 14:48
екдикий писал(а):
У меня форум для церковнослужителей "Алтарники" функция резервное копирование пропала, выходит она больше не появится? И создать резервную копию впредь невозможно? :cry:

Мы сами регулярно создаем резеврные копии.
23-окт, 09:22
т.е. в случае чего поломки или еще чего то не дай Бог конечно, но форум можно будет полностью восстановить?
23-окт, 10:47
екдикий писал(а):
т.е. в случае чего поломки или еще чего то не дай Бог конечно, но форум можно будет полностью восстановить?

Конечно, бекапы делаются регулярно.
04-ноя, 16:26
FlyBoard.ru писал(а):
Как видите, после краха сервера мі прекрасно все восстановили сами. Данная возможность ушла из админки в историю, т.к. утратила актуальность и лишь создавала информационній шум)



вам самим-то не смешно? или вы издеваетесь?
что значит
утратила актуальность и лишь создавала информационній шум


мы просим еще раз дать нам возможность доступа к архиву! При создании форума эта возможность была, и если вы решили ее удалить, то должны были предупредить пользователей минимум недели за две, что б дать нам право выбора!
16-дек, 19:35
Согласна с Swetlana_S.
Гомен, если кого обидела, но мне как-то не внушает уверенности то, что бекапы делаются регулярно, но я не имею к ним доступа. На своем винте, ИМХО, оно как-то надежнее.
И еще. Так же пропала функция перехода на новый движок. Это тоже ушло в историю? Кто не успел, тот опаздал?
С уважением, Лу.
27-янв, 13:51
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как можно получить резервную копию своего форума на flybb ?
Это Важно.
27-янв, 22:41
Мария~
никак,нет такой возможности
22-фев, 23:59
Да уж... Админы забивают попросту болт на наши просьбы... Сам уже практически месяц пытаюсь услышать врозумительный ответ по поводу переноса базы, или хотя бы обьяснение причин по которым нельзя это сделать... В ответ только тишина и Глубокий Мороз... Я считаю это неправильным... :!: :!: :!: :!: :!:
23-фев, 10:28
Бекап мы делаем сами, резервные копии никому не раздаем.

Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron