Флудилка летняя

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
17-авг, 19:21
pogoworim
а как должно быть?
17-авг, 19:31
pogoworim
да, правда как? это от слова экстирим, а не от слова экстрем (мороженное). :razz:
*Что бы проверить безударную гласную в корне слова, надо изменить слово так, что бы эта буква была под ударением ;-)
18-авг, 06:14
Народ давайте чтобы флудилку незасорять небудем кидать просьбы о регистрации с ссылкой на форум, как это сделал пользователь у которого в нике 3 буквы.
Всем здраствуйте, особенно Губернатор и Сашулька! Как кто отдыхает летом?
18-авг, 11:19
Petro писал(а):
чтобы флудилку незасорять

Очень интересная фраза :lol:
Petro
На то она и флудилка, что бы в ней флудить :razz:
Мы в илюле поехала в деревню, через три-четыре дня после нашего приезда там началосьнебольшое наводнение, пошли сильные дожди. Пришлось уехать обратно в город. На следующий день после нашего отъезда там выглянуло солнышко. Везде, блин, хорошо, где нас нет. :roll: А так все лето в городе, иногда на шашлычки выбираемся :razz:
18-авг, 14:11
Сашулька


да, правда как? это от слова экстирим, а не от слова экстрем (мороженное).


Слово "экстремал" от слова "Экстремум" - крайний, пиковый. А "экстрим" - это калька с английского "Extreme", у англичан буква "е" в открытом слоге (с окончанием "е") читается как "и".
18-авг, 14:14
Petro

Как кто отдыхает летом?


Мы ездили в Албену (Болгария). Неплохой семейный курорт. Море очень приятное.
18-авг, 23:00
Сашулька имел ввиду спамом не засорять!
Губернатор ну и как в Болгарии? Я вот сейчас в Туапсе, уже 2 месяц. Надоело!
20-авг, 15:04
Petro


В Болгарии отлично! Сервис на европейском уровне, кухня великолепная, все понимают по-русски, да и надписи на болгарском легко читаются. Отличная погода, пляж песчаный, чистый, ухоженый. Экскурсии интересные очень. И все это относительно недорого. Нам обошлось примерно в 1600 рублей на человека в день. Включая перелет в обе стороны.
20-авг, 21:57
Губернатор и сколько дней вы отдыхали?
21-авг, 12:34
Petro

2 недели. А как Туапсе? Я там не был ни разу, только в Сочи (в Якорной Щели).
22-авг, 17:03
Всем огромный пламенный привет!!!
22-авг, 21:37
Губернатор писал(а):
Petro

2 недели. А как Туапсе? Я там не был ни разу, только в Сочи (в Якорной Щели).

неочень. Я тут работаю, может быть если отдыхать было бы покруче.
22-авг, 21:39
Андрюха писал(а):
Всем огромный пламенный привет!!!

здарова!
04-янв, 04:11
Приветик всем !!! Как делишки у всех ???
04-янв, 04:21
Губернатор писал(а):
Kvesta

так ближе узнаем друг друга ...


Флудить - не мешки ворочать...
Хочешь поближе узнать кого-нибудь из админов? Какие проблемы? Регистрируешься на его форуме и смотришь, что там творится. Через полчаса все будет ясно :) А иногда и через 2 минуты...

Так что заходи, гостьей будешь![/quote
"Губернатор"пристав себе если ни эта тема то по всему форуму пришлось бегать и стерать только один только флуд :) ,а если кому хочеться познакомиться то зделайте спецальную тему знакомства и пускай знакомяться себе сколько влезит без флуда,а если кому хочеться по флудить то пускай флудят спецальной теме. :wink: :wink: может я здесь не права если так то я не огорчюсь если я права то я обрадуюсь. :wink: :wink:

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron