"Свежесть" =)

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-авг, 22:50
:smile: Представляю наш форум Откровенного общения. http://www.fresh.flybb.ru/ Здесь вы можете приобрести прекрасных виртуальных собеседников. Быть может они станут когда то реальными. =) Наш форум был создан для души, честного и открытого общения людей, таких, какие они есть на самом деле. Со всеми их проблеммами и недостатками. Добро пожаловать в маленький мир Свежести. :D

На сегодняшний день форуму 8 дней.

Наша статистика :

Наши пользователи оставили сообщений: 869
Всего зарегистрированных пользователей: 16

http://www.youtube.com/watch?v=4rOYArhI ... ed&search= Приятного просмотра. =) *подарок*
03-авг, 06:20
Очередной форум не о чем... с названием форумов постарались, молодцы, но тематики нет... оформление тож не подходит, но это сугубо мое личное мнение. Короче моя оценка: 3. Без обид.
03-авг, 09:01
Это форум общения, общения друзей. Мы знаем друг друга не один год. Так сложилось, что жить нам приходиться за границей. И вам не понять, что это такое. Как раз таки форум для отдыха , и именно так я себе представляю просто общение. При чём здесь "Не о чём" вообще не понятно, у меня не тематический форум, не о музыке, не о аниме и т . п. И людям на нём не по 20 лет, хотя и такие встречаются. Незнаю, но нас не интересует общение подростков на непонятные темы. У нас свой мир. И это понять нужно, прежде чем критиковать то, что вам чуждо. Все люди разные Р А З Н Ы Е , а это значит, что не может быть форумов только с вашим представлением об этом. Ну а самому ему только 8 дней, естесственно что диз и иконки будут сменены. На всё нужно время, которого очень мало. К сожалению на этом хосте я не могу сгенерировать индивидуальный диз, но кое что можно всё таки изменить. О новшествах мы будем сообщать. Не всё сразу. Всего хорошего. :smile:

Последний раз редактировалось Kvesta 03-авг, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

03-авг, 09:12
так и надо было говорить. Началось с того, что это форум для общения и приобретиния друзей, таких форумов сдесь навалом. Теперь же оказывается, что это форум для ВАС. твоих друзей и тд. описывая форум, пиши все более понятно.
03-авг, 09:19
Но мы были бы рады, если бы у нас появились и новые друзья. =)
03-авг, 10:24
И все же я остаюсь при своем первоначвльном мнении
03-авг, 20:14
А мне понравился, не люблю я на одну тему говорить, тем более углубляться в неё :smile:
03-авг, 20:36
Наверное потому что у тебя почти такой же :lol:
А вообще, на вкус и цвет фломастеры разные :D
03-авг, 20:38
а я люблю форумы не на опреленную тематику,а как раз вот такие,как говорят "Все обо всем"

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron