Играловка - форум текстовых игр, развлечений и общения

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-авг, 15:39
Приглашаю всех на новый форум - Играловка.

Этот форум посвящен играм, развлечениям и свободному общению.

Здесь проводятся игры и турниры по "Словесным быкам и коровам", "Анаграммам", "Рендзю" (иными словами крестики-нолики до пяти) и другим интеллектуальным играм.
На форуме вы можете свободно пообщаться на разные тематики, обсудить волнующие темы, а также поучаствовать в форумных играх, подумать над головоломками и задачами.

Буду рада видеть Вас у себя в гостях :)

http://igralovka.flybb.ru/

Последний раз редактировалось Lemmi_giz 25-окт, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

10-авг, 03:52
слижком уж простенько и стандартно. Поменяла бы оформление и логотип. Еще закрытый форум на главной совсем не к месту. А так идея хорошая. Будет где флудерам разгуляться :lol: . Моя оценка:4
10-авг, 04:24
Логотипом я как раз и занималась, поменяла.
На счет закрытого форума - он еще не готов, но через день-два уже будет функционировать (людей предупредила в новостях форума, поэтому они уже ждут открытия).

На счет флудеров - вряд ли они там нагуляются, ведь основная тематика форума - игры ;)

Что касается оформления, то я еще думаю над этим.
В принципе, форум я только недавно открыла, поэтому еще много разных недоработок и незавершенностей.
10-авг, 18:09
такие игры - и есть флуд, имхо :razz:
просто можно было его(закрытый форум) обдумать, а потом создать или поставить невидимым для всех а так мне нра, прикольно, поиграю в свободное время
10-авг, 19:14
Не согласна.

ТАКИЕ - это какие? Форумные игры - да, здесь все просто. Расслабляйся и играй, снимай напряжение.
Форумные игры есть практически на каждом сайте именно для этих целей.

А вот тематикой моего форума являются интеллектуальные игры. В которых уже надо думать и шевелить мозгами.

Что касается остального, то многих игровых разделов пока нет. Они еще в стадии доработки.
В дальнейшем планируется раздел "По стопам детективов" и другие не менее интересные темы.

Еще хочу заметить
, что сейчас идут упрощенные задания и игры, чтобы люди освоились и ознакомились с правилами.
Потом уже открою более сложные игровые тематики, и будут проходить турниры среди самых сильных и умных.

Вот такая хитрая задумка :)
03-сен, 19:07
Наш форум расширился. Пришли новые люди, а значит получили развитие новые темы. :)

Также открыты новые разделы, как игровые, так и для простого общения.

На форуме теплая и дружественная атмосфера. Здесь рады любому новичку и сразу включают его в свои ряды. Для этого есть специальный раздел, где наши форумчане знакомятся друг с другом и узнают о каждом что-то новое.

Здесь, на Играловке каждый найдет себе развлечение по душе: от игр и головоломок до юмора и историй из жизни, от тестов и занимательных фактов до общения на любую тематику.

Заходите к нам в гости, будем вас ждать :)
25-сен, 18:09
На форуме прошла пробная игра в "Балду".
Всем понравилось, поэтому теперь отрываем заявки на участие в ней новых игроков. Все, кто помнит эту старую всем известную игрушку и хочет поучаствовать в ней, писать сюда.

Ждем новых участников.
25-окт, 17:08
На форум Играловка требуются модераторы!
Всем, кто в этом заинтересован, обращаться сюда.
21-дек, 03:49
На форуме появилась игра Морской бой.

Делаем каждый по выстрелу в день и спасаем отечество :)
В день не больше одного выстрела. За каждое попадание вы получаете очки.
Итоги подводятся на следующий день и штурм продолжается.
11-фев, 06:25
На Играловке новое оформление к Дню Святого Валентина!

Здесь вы также можете узнать о самом празднике и о том, что приготовить для любимого в этот замечательный день :)

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron