Форумы обо всем нужны или нет?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Форумы обо всем нужны или нет?

Всего голосов : 31
Нужны
21 68%
Нет
10 32%

Сообщение
Автор
30-авг, 22:32
Нужны или нет? Выскажите свою точку зрения! Я прошу Вас не только оставить голос в опросе, а еще написать, почему Вы так считаете?
31-авг, 00:05
Я проголосовала за:надо
Мне такие нравятся и больше чем тематичные,вернее тематичные мне вообще не нравятся,захожу туда за информацией,а на "все обо всем" общатся просто
31-авг, 00:16
Форумы для тех, чей мозг не может сосредоточиться на чем- либо конкретном?... :lol: .
Пригодятся другим, но относительно меня- нет ничего интересного, поэтому "Нет".
Форумы "обо всем" хороши, когда имеется компания хорошо знакомых людей, к примеру, которая хочет пообщаться друг с другом не посредством чата.
31-авг, 09:58
Мне кажется, что такие форуме не нужны. Обо всем, значит ни о чем.
31-авг, 10:07
Проголосовала нужны, но в небольшом количестве, а не так, как у нас.
31-авг, 10:08
Нет, не нужны :cool:
31-авг, 10:57
Форумы "обо всём" нужны. Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (с).

Другое дело, что некоторые админы создают форум, сами толком не зная, зачем он им нужен. В этом случае форум автоматически становится "обо всём" или, что более верно, "ни о чём". На таких форумах мало народа, зато очень много флуда.

Мне нравятся форумы "обо всём", имеющие свою изюминку, созержащие оригинальную информацию, с красивым продуманным дизайном, с доброжелательной администрацией, с умными творческими участниками...

Кстати, именно форумы "обо всём" становятся "местом жительства" завсегдатаев Сети. На узкоспециализированные форумы захотят, чтобы получить информацию, поделиться информацией, обменяться информацией. А потом - уходят.

  • Это как работа, а форум "обо всём" - как дом.


Хотя даже самые узкоспециализированные форумы, обычно стараются создать раздельчик для простого живого нетематического, неформального общения. Ибо ничто человеческое...
31-авг, 13:16
Конечно же нужны!!! :D
31-авг, 13:18
нужны
31-авг, 13:28
Нужны
31-авг, 14:20
Я не согласна с Губернатором. Я знаю кучу тематических форумов, на которых очень много народу и действительно там очень интересно, а не так как Вы говрите "зашел - ушел".

например - http://www.retriver.net
http://www.labrador.ru

ну перечислять можно бесконечно.. это я так.. всего лишь пример привела.

А вот форумы, типа "Обо всем", я считаю не нужны, ну какой от них толк? Обо всем все равно не получиться. Мне кажется наоборот на такие форумы заходят и уходят - надоест пистаь обо всем.


Надо борльше тематических форумов. Про детей, например, про животных, про автомобили.... вот на таких форумах, действительно интеерсно, когда точно знаешь что тебе ответят грамотно, а потом ты остаешься на этом форуме, появляются друзья и тд.
31-авг, 16:25
DOGSS
Мы тебя поняли, но у каждого на этот счет свое мнение ;-)
01-сен, 19:43
Ответ -- нет.

Форумов "обо всём" не бывает. Так или иначе, со временем вырисовывается какая-то основная тематика форума, даже если форум назван "обо всём"...
Чтобы форум был обо всём, на нём не должно быть разделов. Но это неудобно, таким форумом невозможно пользоваться. Как только создаются разделы -- появляется определённая (пусть даже достаточно широкая) тематика форума, и это -- уже не "обо всём".

"Нельзя объять необъятное" (с)Козьма Прутков
01-сен, 20:23
Я считаю,что нужны.
03-сен, 08:47
rustones писал(а):
Ответ -- нет.

Форумов "обо всём" не бывает. Так или иначе, со временем вырисовывается какая-то основная тематика форума, даже если форум назван "обо всём"...
Чтобы форум был обо всём, на нём не должно быть разделов. Но это неудобно, таким форумом невозможно пользоваться. Как только создаются разделы -- появляется определённая (пусть даже достаточно широкая) тематика форума, и это -- уже не "обо всём".

"Нельзя объять необъятное" (с)Козьма Прутков



Согласна +100
Обо всем не получиться!!!!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron