Интернет-зависимы ли вы?

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
05-сен, 15:00
Небольшой тест, позволяющий выявить степень вашей зависимости от интернета.
05-сен, 15:23
Тестирование прошел! Я рациональный пользователь :D
Вы оптимально используете интернет, как рабочий инструмент и средство общения. Зависимость от интернет вам не грозит. Так держать!
05-сен, 16:05
У меня вот что вышло

Зависимости у вас пока не сформировалось, но "первый звоночек" уже прозвенел. Постарайтесь не втягиваться, вынырнуть потом бывает очень сложно. Помните, что интернет - штука полезная, но лишь в умеренных дозах. Как и любая полезная штука.
05-сен, 17:52
Вы оптимально используете интернет, как рабочий инструмент и средство общения. Зависимость от интернет вам не грозит. Так держать!
05-сен, 18:28
DOGSS

Я такой же :)
05-сен, 20:12
Сомнительные варианты ответов.
05-сен, 21:02
Рациональный поьзователь)))
05-сен, 21:48
Итак, тестирование завершено. Вы - рациональный пользователь Вы оптимально используете интернет, как рабочий инструмент и средство общения. Зависимость от интернет вам не грозит. Так держать :lol: :lol: :lol:
06-сен, 09:53
Я тоже вступаю в ряды рациональных пользователей :D
06-сен, 09:55
Радует то, что рациональных пользователей больше :D
06-сен, 10:12
Ага, на одном форуме тоже тест выложили, типа такого. Так там у меня было 68% процентов зависимости от инета, типа я ничем не занимаюсь, только перед компом сижу. Тест Губернатора мне гораздо больше понравился. :D
06-сен, 13:16
Владимир, почему?
Каждый зависим от многого...К примеру, от еды, сна...Не считая, должно быть, сотен и тысяч других зависимостей...Интернет- не самая страшная...:lol: .
07-сен, 18:48
Вы оптимально используете интернет, как рабочий инструмент и средство общения. Зависимость от интернет вам не грозит. Так держать!
04-янв, 03:35
Вы оптимально используете интернет, как рабочий инструмент и средство общения. Зависимость от интернет вам не грозит. Так держать!
04-янв, 03:51
Сашулька писал(а):
Ага, на одном форуме тоже тест выложили, типа такого. Так там у меня было 68% процентов зависимости от инета, типа я ничем не занимаюсь, только перед компом сижу. Тест Губернатора мне гораздо больше понравился. :D

"Сашулька" не переживай у меня то такая была проблема(я имею виду зависимость интернета),но потом,как-то всё само прошло я раньше,как то без него(интернета) не могла,а сейчас я вообще мне,как-то всё равно стала в хожу я в интернет или нет. :wink: :wink: :wink:

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron