насчет рекламы,не понимаю

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.

Сообщение
Автор
10-окт, 22:18
не понимаю как убрать рекламу с форума.(типа как создать домен(платно или нет) и как ее потом убрать...читала и не дошло до меня(как это сделать)..пыталась,не получалось..может кто-то еще по легче скажет как это сделать? очень уж надо(
10-окт, 23:40
1. Регистрируешь домен
2. Пишешь письмо админу сервиса (где домен зарегистрировала) с просьбой установить перенаправления:

для www.[НАЗВАНИЕ ФОРУМА].ru вместо ***.flybb.ru

1. Зарегистрировать домен [НАЗВАНИЕ ФОРУМА].ru
2. Создать DNS-запись вида: @ IN A 217.20.175.5
3. Создать DNS-запись вида: www IN A 217.20.175.5

для forum.домен.ru вместо ***.flybb.ru

1. Зарегистрировать домен имя.ru
2. Создать DNS-запись вида: forum IN A 217.20.175.5
3. Создать DNS-запись вида: http://www.forum IN A 217.20.175.5

3. Когда он это сделает и форум заработает на новом домене, пишешь на адрес domain@flybb.ru письмо с просьбой убрать рекламу по указанному адресу. В письме укажите ваш домен и адрес форума, к которому вы хотите этот домен "прицепить". Домен должен разрешаться в адрес 217.20.175.5 (если вы не понимаете, о чем идет речь, просто сообщите службе поддержки вашего доменного регистратора указанную информацию).
11-окт, 11:27
спасибо насчет этого...вроде более менее понятно)....а вот как домен зарегить(это платно или нет)...
11-окт, 14:35
Платно. А если бесплатно, то там будет своя реклама. Бесплатный сыр бывает только...
правильно, здесь!
11-окт, 15:55
эх...тогда понятно пока что..спасибо большое...
12-окт, 10:17
Здрям! Вот я зарегил себе прекрасный домен в net.ru. Отправил вчера письмо на domain@flybb.ru, но ответа нет. Я уже написал об этом в другом топике, но этот больше подходит (извините за повтор). Мне ещё ждать пока нужно? :roll: Домен настроен точно, вот смотрите. :)

Кстати, может кому будет полезно, мне регили домен , там всего 1 у.е., вместе с настройкой и т.д., но просят баннер 88*31 установить, а без него 2 у.е. стоит.
12-окт, 11:34
ТёмаМ писал(а):
Кстати, может кому будет полезно, мне регили домен , там всего 1 у.е., вместе с настройкой и т.д., но просят баннер 88*31 установить, а без него 2 у.е. стоит.

Сменить шило на мыло! Да еще за это платить! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
12-окт, 12:17
Владимир писал(а):
Сменить шило на мыло! Да еще за это платить! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Заплатил 3 у.е. один раз и не нужно продлять домен и вся реклама исчезает. Всё это навсегда. Какое шило на мыло? Подумать надо сначало прежде чем говорить! Не нравится, сиди с рекламой по непонятному домену и приноси прибыль левым, я буду на себя.
Многие за 5 у.е. регят в этой зоне.
13-окт, 00:50
Спасибо всем! Работает! АЛИЛУЯ!!! :D Свобода!!!
13-окт, 11:23
ТёмаМ, алилуя, говоришь? А как насчёт огромного банера наверху? Чем он хуже, чем флайбордовский бегун?
28-окт, 23:39
А если сайт на народе то можно перенести форум туда???
29-окт, 09:08
НЕТ
29-окт, 13:18
народ не поддерживает этот формат
там вроде тока ХТМЛ
11-мар, 22:23
не совсем понял, куда вставить эти строки DNS
На скрине есть 2 чтрочки. туда вписывать?
Изображение
12-мар, 12:05
"CNAME" либо "A".

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron