У меня сразу три вопроса

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-янв, 21:04
У меня к вам 3 вопроса:
Первый – можно ли как-то убрать постоянно выводящееся сообщение, которое появляется после редактирования сообщений.
Изображение

Второй – как можно поставить наградку в профиль пользователя за конкурс.

Третий – можно ли поменять на главной странице, дату, которая появляется после последнего сообщения пользователя, например на день недели и чтобы переход осуществлялся на последнюю страницу, а не на первую.
Изображение
14-янв, 00:34
У меня созрел еще вопрос:
Как устанавливают Моды и шкуры? Очень хочется поменять стиль и управление, но не знаю как можно это сделать.
14-янв, 13:16
Первый – можно ли как-то убрать постоянно выводящееся сообщение, которое появляется после редактирования сообщений.


Нельзя

можно поставить наградку в профиль пользователя за конкурс


Можно: 1. Ввести звание и картинку к нему; 2. Добавить картинку в автоподпись.

можно ли поменять на главной странице, дату, которая появляется после последнего сообщения пользователя, например на день недели и чтобы переход осуществлялся на последнюю страницу, а не на первую.


Нельзя

Как устанавливают Моды и шкуры? Очень хочется поменять стиль и управление, но не знаю как можно это сделать.


Моды устанавливает только администратор сервиса.
Шкуру можно сменить в админке, а разделе "стили".
14-янв, 17:05
Спасибо за ответы, вроде понятно с первыми тремя вопросами. А вот по поводу шкур, я не совсем поняла. Я имела в виду те шкуры, которые скачала, как их можно установить. Стандартные я пробовала, но хотелось бы немного другие.

И еще вопрос, функция Hide так не возможно у нас?

Решила не создавать много тем, а все вопросы задать здесь. На моем форуме мне не нравится мой заголовок, как его можно сделать по всей длине шапки.

И еще, как можно получить дополнительные платные услуги, куда обратиться и где можно о них и их стоимости почитать? Заранее спасибо за ответ.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron