Как поменять учетную запись админа при его полном отсутствии

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-янв, 22:20
На нашем форуме уже полгода как пропал админ.Кроме него никто не может администрировать т.к. нет паролей.Какие есть варианты в этом случае?
22-янв, 22:54
У меня вопрос, опираясь на это заявление...Как я понял, если администратор более месяца не посещает свой форум, то форум удаляется, даже если там находились активные пользователи?Тогда как этот форум прожил полгода?
Тут уже была тема, что "администратора не было, но пользователи, теоретически, присутствовали".
23-янв, 11:06
vlad писал(а):
На нашем форуме уже полгода как пропал админ.Кроме него никто не может администрировать т.к. нет паролей.Какие есть варианты в этом случае?

Как получить деньги со счета, если нет его владельца?:)
Никак, к сожалению.
23-янв, 11:07
forum-of-flood писал(а):
У меня вопрос, опираясь на это заявление...Как я понял, если администратор более месяца не посещает свой форум, то форум удаляется, даже если там находились активные пользователи?Тогда как этот форум прожил полгода?
Тут уже была тема, что "администратора не было, но пользователи, теоретически, присутствовали".

Был администратор, значит. Посещаемость админом проверяется автоматически. И если он не дает о себе знать, то это его дело.
23-янв, 17:42
Форум уже восстанавливали,заплатив деньги.Поэтому и возник конкретный вопрос.Как?
23-янв, 18:16
vlad писал(а):
Форум уже восстанавливали,заплатив деньги.Поэтому и возник конкретный вопрос.Как?

Дайте ссылку на форум, пжлст.
23-янв, 18:41
okoritual.flybb.ru

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron