СПАМ

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-мар, 17:05
Подскажите, как можно проследить идет ли рассылка спама через личные сообщения или почту?
И можно ли сделать так, чтоб через личку нельзя было отправлять ссылки?
Спасибо!
22-мар, 18:04
Можно, конечно. Для этого отключите функцию личных сообщений через админку:)
22-мар, 20:41
А если не отключать, то никак нельзя проследить спам?
23-мар, 15:05
на то они и личные сообщения..
Совет: зарегестрируй одного пользователя не делай админом\модером просто пиши изредка. У спамеров такая тактика:слать спам всем кроме админов и модеров чтоб не забанили. Ну вот если на того пользователя приходит спамм то всё понятно
23-мар, 15:09
tsitrusok писал(а):
на то они и личные сообщения..
Совет: зарегестрируй одного пользователя не делай админом\модером просто пиши изредка. У спамеров такая тактика:слать спам всем кроме админов и модеров чтоб не забанили. Ну вот если на того пользователя приходит спамм то всё понятно

Спасибки, так и сделаю!!!
23-мар, 15:11
всегда рад помочь :)
Обращайтесь если чо
У меня такой вопрос можно ли сделать такую штуку, что одно и то же сообщение например с текстом "1 2 3" нельзя отправить одному пользователю более 1-го раза с разницей в там ну например 20 минут.. эт очень защищает от спама ток просто нужен такой мод
23-мар, 22:07
Есть настройка в админке, которая ставит тайм-аут отправки личных сообщений. Там выставляется минимальный интервал отправки л.с.. Это бережет от активных массовых рассылок, но не бережет от спама как такового.
26-мар, 12:53
я имею ввиду с одним и тем же текстом... если нет буду надеяться что напишут :-), а то мне лень переходить на IBP
26-мар, 13:00
Один и тот же тест -- не значит спам. В ближайшее время ничего такого не планируется.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron