Как удалить свой форум и аккаунт?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-июн, 12:01
Кто подскажет.
Если нет времени и желания и хочу освободить имя.
Как удалить полностью xxxxxx.flybb.ru

форум, логин, пароль, почему нет такой функции???
25-июн, 12:05
Форумы удаляются автоматически, когда ими не пользуются.
28-июн, 22:24
А если им пользуются,а нужно удалить? И сколько времени должно пройти,чтобы его удалили автоматически? И что значит, "если не пользуются",не заходят посетители,не регестрируются или нет новых сообщений?
Можна как-то поподробнее об этом узнать. У меня тоже есть заброшеный форум,и наверное у многих. Может если все эти ненужные форумы поудалять,то освободится место для загрузки картинок? А сколько форумов люди посоздавали на новом движке,просто,чтобы попробовать. И сейчас эти форумы заброшены и только занимают место.
Всётаки нужна кнопка удаления.Только работать она должна с задержкой в пару дней и с подтверждением удаления через e-mail.
29-июн, 15:11
Если администратор форума не заходит в админку больше месяца то форум будет удален.
Но удаление форумов происходит не регулярно. И только по необходимости.
Просто забудьте про свой форум!
28-май, 09:54
Но удаление форумов происходит не регулярно. И только по необходимости.
Просто забудьте про свой форум!

Н-да, "хорошая" формулировка. :?
А если серьезно все-таки? У меня форум больше года не используется (практически полтора года). Я его уже давно отключила и удалила все разделы и темы, и хочу удалить его вообще! Но сам форум до сих пор существует. Меня это если честно, удивляет. Сколько так будет продолжаться?? Удалите его, наконец! Пожалуйста.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron