взлом

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-июл, 19:53
наш форум созданый с помощью этого сервиса был взломан... движок phpbb 2... что делать?
23-июл, 20:25
Взломали через e-mail одного из админов, скорей всего. Все админы должны сменить пароли на почте.

Личным сообщением сбросьте e-mail, который указывался при регистрации форума, а также ссылку на профиль пользователя, которому нужно дать права админа.
23-июл, 22:16
дело не в правах... я их уже вернул, там сложный конфликт просто был... посто как защить свой форум от взлома?? если можно забрать права админа, то какой смысл быть админом форума? кому-то ответил отказом - он взломал его и сделал всё по-своему... как защитить свой форум от взлома? выложите рекомендации...
23-июл, 22:35
Night писал(а):
дело не в правах... я их уже вернул, там сложный конфликт просто был... посто как защить свой форум от взлома?? если можно забрать права админа, то какой смысл быть админом форума? кому-то ответил отказом - он взломал его и сделал всё по-своему... как защитить свой форум от взлома? выложите рекомендации...

Рекомендация простая: хранить пароль в тайне, он должен быть уникальным для каждого ресурса (форум, почта), сложным и неочевидным.
29-июл, 19:43
уважаемый админ! вчера с вами списался взломщик нашего форума, и вы спокойно дали ему новый код доступа к админу! Хотя несколько дней назад мне удалось поменять коды! и взломщик эти дни не мог зайти в панель управления!! а потом взломщику пришла гениальная идея обратится к Вам и выпросить новый код! не справедливо
29-июл, 22:24
glasha10lr писал(а):
уважаемый админ! вчера с вами списался взломщик нашего форума, и вы спокойно дали ему новый код доступа к админу! Хотя несколько дней назад мне удалось поменять коды! и взломщик эти дни не мог зайти в панель управления!! а потом взломщику пришла гениальная идея обратится к Вам и выпросить новый код! не справедливо

Вы что-то придумали или взломщик ваш, но никому кодов никто не давал.
30-июл, 00:17
понятно что произошло; форум пропал и к вам обратился один из модераторов. Вы вернули форум на несколько дней назад, до его исчезновения, и в этот же момент этот нечестный модератор имея УЖЕ код доступа ,воспользовался случаем и поменял код. сейчас мой E-mail не действительный, хотя регестрация форума происходила именно с него, что теперь делать,???? помогите, или уже поздно
спасибо
30-июл, 11:03
Вы бы описали суть проблемы системней, ссылку на форум дали. Не уверен, что я точно понимаю, что случилось и чего вы хотите.
Если потеряны права админа и у вас нет доступа к почтовому ящику, с которого была регистрация форума, то вряд ли смогу чем-то помочь.
30-июл, 21:30
http://forum.felisclub.org/
eto forum, a svoj pochtovij jawik datj na vid ne mogu:(
esli mowete posmotrite s kakogo ja wika on bil zaregestrirovan. teperj ja na SVOEM WE FORUME NIKTO?!
30-июл, 21:36
КСТАТЕ ЬТСЛЕДИТЬ ПЕРЕПИСКУ СО ВЗЛОМЩИКОМ ВЫ МОЖЕТЕ В ТЕМЕ "ОБНУЛИЛСЯ ФОРУМ"
30-июл, 22:20
glasha10lr писал(а):
http://forum.felisclub.org/
eto forum, a svoj pochtovij jawik datj na vid ne mogu:(
esli mowete posmotrite s kakogo ja wika on bil zaregestrirovan. teperj ja na SVOEM WE FORUME NIKTO?!

Присылайте личный сообщением ящик, с которого была регистрация.
30-июл, 23:43
kuda prislatj ??? ne xochu chtobi jazik videli
30-июл, 23:57
ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron