Оформление форума. Замена стандартных кнопочек.

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-фев, 14:54
Итак, у меня есть форум. На нем был полностью изменен стиль, но вполне естественно что не имея доступа к файлам на сервере. я не могу заменить страндартные кнопочки. Как это сделать на вашем сервисе?

Мое решение такое: я присылаю архив с кнопочками, а вы его уже располагаете на форуме...

Возможно ли это?
04-фев, 11:12
Можете через JavaScript поменять картинки, разместив их на том же радикале, например.
04-фев, 11:50
FlyBoard.ru писал(а):
Можете через JavaScript поменять картинки, разместив их на том же радикале, например.

а как вы себе это представляете, заменить как минимум 82 файла? Ну и я например таких скриптиов не знаю.к тому же грузится будет все, включая изначальтные картинки.
04-фев, 16:33
я не смог найти подходящий скрипт, не могу и написать, по причине не знания жавы. Прошу предоставить скрипт.
11-фев, 00:46
В общем, как web-developer могу утверждать что без доступа(для редактирования) к шаблонам, именно к .tpl файлам, невозможно ни с помощью JS, ни какими либо другими методами, как бы прескорбно это не звучало.
11-фев, 11:48
Ваши утверждения не имеют оснований. С помощью JS можно изщменить любую картинку, было бы желание :)
18-фев, 00:14
Тогда прошу предоставить мне пример такого скрипта, чтобы он работал на вашем хостинге =)

А про:
FlyBoard.ru писал(а):
С помощью JS можно изменить любую картинку, было бы желание :)

Это стандартная отмаза любого админа когда ему лень что-либо делать. Так и скажите что вам лениво этим заниматься )

С учетом возможностей JS необходимо чтобы у картинки был хоть какой-нибудь идентификатор(включая css) а когда это просто картинки, JS просто не может за нее зацепиться )
18-фев, 10:44
У картинки есть идентификатор - ее URL. Больше ничего не надо :) Было бы желание...

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron