YouTube

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-фев, 09:43
Скажите пожалуйста, можно ли на форуме создать тег вставки видео с YouTube, и как это сделать?
13-апр, 10:53
Не помешало бы и мне! Народ хочет размещать видео, а можно только ссылкой.
14-июн, 11:11
Сегодня 14 июня 2009 года, два месяца после вопроса. Ни ответа, ни привета. Точно в этом болоте администрация вымерла.
14-июн, 12:18
К концу лета будет.
17-июн, 19:01
будем ждать!
19-июл, 23:04
Ну хоть что-то!
03-сен, 00:21
сентябрь....
09-сен, 23:56
Видео с Ютьюба вставлять можно, если ращрешить использование HTML в сообщениях.

сделать это можно так:
0. Админка
1. Общие настройки
2. Разрешить HTML - Да
3. Разрешенные теги - embed, object, param

А потом можно вставлять код с Ютьюба в виде

Код: Выделить всё
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gZyBxvmCFNQ&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gZyBxvmCFNQ&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>


Но учтите, что разрешив использование этих HTML-тегов, вы открываете дыру в безопасности форума, из-за которой могу пострадать как ваши пользователи, так и ваш форум в целом (воровство паролей, подмена сообщений и т.д.). Поэтому использовать не рекомендуется.

как только будет возможность вставлять видео другими способами, я дам знать.
14-мар, 12:14
не видно почему-то вашего видео. Вставила ваш код на сайт и получилось при предварительном просмотре - <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>

Непонятно!(
16-апр, 10:36
Код ни с ютуба, ни с Яндекса не работают. :(
Когда же эта функция станет доступной?

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron