Страница 1 из 1

Гороскоп для компьютеров

Добавлено: 04-авг, 00:24
Владимир
И.Рокка © 2000

Козерог.
Одинаково хорошо работает как в качестве сетевого сервера, так и индивидуально. Операционная система не имеет определяющего значения. В свободное время имеет склонность к обработке графических файлов. Рекомендуется подключение к Интернет по выделенной линии.

Водолей.
Наибольшего успеха в разных областях добивается под русифицированными операционными системами. Хорошо стыкуется с разнообразными периферийными устройствами, в том числе, самыми экзотическими. Требует повышенного внимания и ухода в период форматирования или дефрагментации диска.

Рыбы.
Лучшая машина для разработки интранет-приложений. По легкости инсталляции пакетов от Микрософт тоже не имеет себе равных. К сожалению, часто не может подобрать оптимальный режим засыпания монитора, что приводит к кратковременным конфликтам с окружающими.

Овен.
Капризный характер, конечно, не является достоинством. Зато трудно найти более подходящую машину для работы в текстовых редакторах. Яркие творческие наклонности проявляются также при обработке электронной почты и сетевом общении. Желательно регулярное сохранение копий файлов.

Телец.
Может реализовать все свои возможности только под OS/2, другие системы не приносят полного удовлетворения. Имеет склонность к зависаниям при отладке программ на C++, но на качестве программ это не сказывается. Счастливая конфигурация - при которой объем жесткого диска равняется объему оперативной памяти умноженному на 2048.

Близнецы.
Двойственность знака определяет оптимальность установки двух операционных систем. А быстрая реакция - незаменимое качество в компьютерных играх. Может добиться определенных успехов в области разработки баз данных при наличии лицензионного программного обеспечения. Испытывает потребность в манипуляторе "джойстик".

Рак.
Отличный хранитель архивов. Не любит спешить. Добросовестная обработка прерываний обусловливает устойчивость и надежность. Характерная черта - нелюбовь к бета- версиям программ - предпочитает работать с хорошо отлаженными, пусть и не такими свежими. Для периферийных устройств следует предлагать фирменные драйверы.

Лев.
Чрезвычайно быстрая приспособляемость к новым веяниям. Легкое отношение к сетевым связям. Наибольший успех ждет в разработке любых приложений в визуальных средах (при наличии подробного руководства). Во избежание неприятностей рекомендуется не пренебрегать антивирусной профилактикой.

Дева.
Прирожденный прокси и брандмауэр в одном корпусе. Никто не справится лучше с функциями администрирования в локальной сети. Строгость и недоверчивость не на всех производят благоприятное впечатление, но в данном случае это незаменимые качества. Рекомендуется как можно реже вмешиваться в его работу.

Весы.
Первый кандидат для работ по созданию трехмерной графики и компьютерной анимации - ему удается соблюдать равновесие между качеством изображения и объемом кода. Характерно стремление придерживаться стандартов SiliconGraphics, но это удается не всегда. А неудача приводит в подавленное состояние, выйти из которого удается только перезагрузкой.

Скорпион.
Спартанец, обычно отдает больше, чем получает. Может плодотворно работать с устаревшими версиями любых программ и выдавать замечательные результаты. Хорошо справляется с математическими вычислениями. Желательно соблюдать принцип разумной достаточности и не навешивать слишком большое количество периферийных устройств. Комфортно чувствует себя с внутренним модемом.

Стрелец.
Тонко чувствует коньюктуру, всегда следит за новинками. Часто находит применение в создании компьютерных вирусов, но в то же время - в создании средств защиты. Не попадает под чужое влияние, практически не способен работать в режиме ведомого. Зато может быть хорошим хостом. Критично относится к телефонным соединениям.
При перепечатки ссылка http://mbs.flybb.ru/ обязательна.

Добавлено: 09-окт, 12:18
Владимир
Сегодня “вечером” я хочу удалить свои топики которые больше не нужны (не пользуются успехом)
Так вот меня интересует ваше мнение:

ОСТАВИТЬ ДАННЫЙ ТОПИК ИЛИ УДАЛИТЬ?

Добавлено: 09-окт, 12:47
Владимир
По рекомендации администрации данный топик удалятся, не будет!
Но мне интересно ваше мнение: Нужен данный топик или нет?

Добавлено: 09-окт, 18:16
МС_Draiff
Ничего не могу найти по теме =( Пошла проводить сканнинг пространства по новой.

Добавлено: 09-окт, 22:21
Владимир
удачи!

Добавлено: 10-окт, 01:46
МС_Draiff
Ну что? Кто сомневался в волшебной силе сканнинга пространства МС? :twisted:

Нашла топик по сабжу :cool:

Компьютерный гороскоп
Валентин Холмогоров
http://www.holmogorov.ru/


Чуть более года назад группа российских экстрасенсов провела уникальный эксперимент, целью которого было выявить влияние человеческого биополя на работу персонального компьютера.

С пятой попытки ценой многих усилий машину удалось "завесить" дистанционным воздействием с двухметрового расстояния. Вы можете возразить, что некоторые разработчики системных платформ справляются с этой задачей не в пример лучше с расстояния в несколько десятков тысяч километров. Что же, возражения излишни. Однако, как оказалось, небесные светила тоже могут оказать немаловажное влияние на персональные компьютеры Не верится? Представьте себе, что на ваш обожаемый P-II упал с неба метеорит. Представили? Тогда внимательно прочитайте предложенный ниже компьютерный гороскоп на следующий месяц, и ваш винчестер будет надежно защищен от кариеса даже в самые критические дни.

СТРЕЛЬЦАМ в течении ближайших нескольких недель следует воздержаться от профилактических переустановок системы:: на дисках возможно появление плохих секторов и стэлс-вирусов. Неудачными прерываниями для них в этом месяце станут 3F8h и 2E8h, рекомендуется на всякий случай отключить использующие их устройства.

КОЗЕРОГИ во вторник совершат недопустимую ошибку и будут закрыты. Если ошибка повторится, следует незамедлительно дефрагментировать и отформатировать системный диск.

ТЕЛЬЦАМ в начале следющей недели не удастся обнаружить на компьютере мышь. Если мышь подключается к COM-порту, ее можно будет вставить в разьем не выключая питания, если же она имеет разъем PS/2, необходимо срочно проконсультироваться с лечащим врачом.

РАКОВ в недалеком будущем ожидает ошибка записи в порт принтера LPT1. Пожалуйста, убедитесь, что принтер включен, в него заправлена бумага, а также в том, что вы корректно установили все драйверы оборудования.

ВЕСЫ всю последующую неделю будут томительно ожидать ввода пользователя и перестанут отвечать на системные запросы. В пятницу рекомендуется снять все текущие задачи и до понедельника завершить работу.

У ОВНОВ под влиянием Юпитера произойдет отключение от удаленного компьютера. В четверг возможны новые интересные знакомства, однако в любом случае не забудьте проверить подлинность имени пользователя и пароля.

ДЕВАМ звезды не советуют всю следующую неделю заниматься виртуальным сексом. Постарайтесь ограничить себя легким флиртом в чате и не увлекайтесь после полуночи ICQ, поскольку утром возможны сильные головные боли.

БЛИЗНЕЦЫ могут рассчитывать на удачу при совершении покупок через Интернет - вас обманут всего лишь девять раз из десяти.

СКОРПИОНАМ планеты советуют как можно скорее разместить информацию об их Web-сайтах в поисковых системах: возможно быстрое повышение трафика, особенно на страничках, находящихся в состоянии under construction.

ВОДОЛЕИ несколько дней смогут наслаждаться покоем после появления на экране надписи "missing system".

А вот для РЫБ сеть в выходные будет недоступна. Обратитесь к тематическому разделу справочной системы "ошибки при работе в сети" или прямо к системному администратору. В последнем случае не забывайте время от времени закусывать.

И, наконец, ЛЬВАМ в этом месяце улыбнется удача в личной жизни: будет установлена надежная связь без частых помех. Только не разрывайте соединение после получения почты.

ВСЕ ЗНАКИ ожидает в ближайшем будущем много приятных и радостных минут. Время располагает к путешествиям, активному отдыху, а также усиленным занятиям спортом, Quake-ом и автомобильным прогулкам за город в Need For Speed.

Re: Гороскоп для компьютеров

Добавлено: 04-янв, 06:30
ЭлезабетКерж
точно точно.:P :) :wink: 8-) Рыбы.
Лучшая машина для разработки интранет-приложений. По легкости инсталляции пакетов от Микрософт тоже не имеет себе равных. К сожалению, часто не может подобрать оптимальный режим засыпания монитора, что приводит к кратковременным конфликтам с окружающими.

Re: Гороскоп для компьютеров

Добавлено: 04-янв, 06:38
ЭлезабетКерж

точно :) :wink: :shock: А вот для РЫБ сеть в выходные будет недоступна. Обратитесь к тематическому разделу справочной системы "ошибки при работе в сети" или прямо к системному администратору. В последнем случае не забывайте время от времени закусывать.