С какого момента начинается отчет?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-фев, 18:29
В условиях использования написанно: Форум, не имеющий в течение 30 дней новых сообщений, может быть удален. Форум, администратор(ы) которого не посещали его, пользуясь собственной учетной записью, может быть удален. Независимо от количества размещенной на нем информации.
Вопросы- А с какого момента начинается отчет? Допустим, я создала форум но там нет ни чего, и я в течении 30 дей его оформляю. Его закроют? или оформление тоже считается за имеющиеся сообщения? И еще такой - Допустим мой форум полностью сформирован, но в течении 30 дней пользователи не оставили сообщ. но админ регулярно открывает и оставляет темы или сообщения. Тоже закроют?
05-фев, 21:26
Зания писал(а):
Вопросы- А с какого момента начинается отчет?

Отчет наступает с Вашего последнего посещения Вашего форума под логином администратора
Зания писал(а):
Допустим, я создала форум но там нет ни чего, и я в течении 30 дей его оформляю. Его закроют?

НЕТ
Зания писал(а):
Допустим мой форум полностью сформирован, но в течении 30 дней пользователи не оставили сообщ. но админ регулярно открывает и оставляет темы или сообщения. Тоже закроют?

НЕТ
06-фев, 01:13
От момента упомянутых событий (последнее посещение админа и последнее сообщение). Не удалится ваш форум, потому что в порядке эксперимента эти лимиты уже как год увеличены до 180 дней...

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron