Страница 1 из 1

Восстановление из бэкапа

Добавлено: 14-май, 00:12
Highlander
Здравствуйте!
Один короткий вопросик: можно ли восстановить мой форум, размещенный на другом хостинге, из резервной копии, здесь, на этой площадке?
Дело в том, что у нас есть небольшой форум спортивно-туристской направленности, размещенный на freetzi.com По моей просьбе его сделал приятель, который впоследствии просто передал мне права администратора, т.е. пароль. До недавнего времени все было норм, но вдруг выяснилось, что невозможно ни открыть новую тему, ни добавить сообщение - попадаешь на рекламную страницу, и все. Приятель пропал, на звонки не отзывается. Пробовал восстановить все там же из бэкапа - не помогло, проблема осталась. Снести форум и восстановить все с чистого листа я не могу, т.к. нет прав доступа к самому хостингу.
Обращался с аналогичной просьбой на forum2x2 и на 1gb, отказали.
Если эта услуга возможна, но предоставляется небесплатно, сообщите, пожалуйста, сколько это будет стоить.

Заранее очень благодарен.

Re: Восстановление из бэкапа

Добавлено: 16-май, 11:32
Adm
Вы можете просто создать новый форум на нашем сервисе.

Re: Восстановление из бэкапа

Добавлено: 16-май, 13:24
Highlander
Админ, дружище, я мог бы, конечно, создать новый форум, тем более, что это оказалось настолько легко, но мне хочется сохранить то немногое, что уже накопилось - отчеты о поездках, планы, фотки и прочее.
Скажи, пожалуйста, можно мне надеяться на ваш хостинг?

Re: Восстановление из бэкапа

Добавлено: 20-май, 13:54
Adm
Можно. Бекапим регулярно.

Re: Восстановление из бэкапа

Добавлено: 20-май, 21:23
Highlander
Что я должен сделать? Просто переслать вам архивный файл?

Re: Восстановление из бэкапа

Добавлено: 22-май, 02:43
Adm
А, вы про надежды в плане восстановление из вашего бекапа. Так не получится. У нас phpBB очень изменен относительно исходной версии, поэтому чужие бекапы мы не принимаем. Вы -- первый интересующийся. Можете создать новый форум, разместив на нем ссылку на старый, а на старом дать новый адрес.

Re: Восстановление из бэкапа

Добавлено: 22-май, 14:05
Highlander
Смысла нет, по-моему.
Ну, будет новый форум со сслыкой на старый, и что, всем пользователям заново надо на нем регистрироваться? Они потихоньку уже и так вконткате закучковались, потому как форум глючить начал :(
В общем, без вариантов?
Жаль...