Измененик кнопок

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
28-фев, 19:15
Я понимаю, что уже был такой вопрос. Но можно ли действительно изменить стандартные кнопки на форуме на свои? В моем форуме кнопки на английском языке, хочется их перевести на русский.
28-фев, 19:46
Если сможете сделать кнопки в таком стиле, как на английском, могу сбросить вам архив с кнопками для создания переевода.
28-фев, 19:49
FlyBoard.ru писал(а):
Если сможете сделать кнопки в таком стиле, как на английском, могу сбросить вам архив с кнопками для создания переевода.

да, смогу. работаю в графических редакторах. что сперва мне нужно сделать? создать кнопки, а потом вы мне архив скинете?
28-фев, 19:56
Вот архив: http://shop-office.maxbb.ru/templates/c ... images.rar

Вернуть нужно такой же набор картинок. Желательно - без изменения геометрических размеров.

Можете прислать на support@flybb.ru .
28-фев, 19:59
спасибо. с завтрашнего дня начну рисовать. у нас уже поздно
10-мар, 20:15
FlyBoard.ru писал(а):
Вот архив: http://shop-office.maxbb.ru/templates/c ... images.rar

Вернуть нужно такой же набор картинок. Желательно - без изменения геометрических размеров.

Можете прислать .

отправил на support@flybb.ru письмо с новыми кнопками
11-мар, 18:32
Кнопки установлены.
11-мар, 19:07
а можно как то убрать синию-красную подсветку? или мне лучше переделать кнопки?
12-мар, 11:13
FlyBoard.ru писал(а):
Кнопки установлены.

помогите пожалуйста. не эстетично получается. кнопки мне переделать? или красную-синюю подсветку уберете?
12-мар, 12:04
Кнопки нужно переделать. Видимо, вы отошли от шаблона из исходников, раз получился такой результат. Не нужно ничего в исходном варианте менять, кроме текста.
16-мар, 23:15
FlyBoard.ru писал(а):
Кнопки нужно переделать. Видимо, вы отошли от шаблона из исходников, раз получился такой результат. Не нужно ничего в исходном варианте менять, кроме текста.

переделали. отправил на ящик. если можно, то замените пожалуйста. буду очень признателен
20-мар, 10:44
помогите пожалуйста. не бросайте тему :!:
я понимаю, что мы надоедам вам, но ведь каждый хочет улучшить сервис
20-мар, 12:07
iiwanc писал(а):
помогите пожалуйста. не бросайте тему :!:
я понимаю, что мы надоедам вам, но ведь каждый хочет улучшить сервис


Вы прислали набор из 14 файлов. В оригинале их было 24. Вам не всё нужно переводить?

Вот полный набор (с вашими переводами): скачать.
Если хотите, можете перевести текст и на остальных кнопках.
20-мар, 12:30
FlyBoard.ru писал(а):
iiwanc писал(а):
помогите пожалуйста. не бросайте тему :!:
я понимаю, что мы надоедам вам, но ведь каждый хочет улучшить сервис


Вы прислали набор из 14 файлов. В оригинале их было 24. Вам не всё нужно переводить?

Вот полный набор (с вашими переводами): скачать.
Если хотите, можете перевести текст и на остальных кнопках.

очень благодарен. доделал еще кнопки. если есть возможность, то добавьте их. а те что, добавили уже, оставьте. тем самым должно получиться, что все кнопки обновились. еще раз спасибо

P.S. в прикрепленных файлах архив, с оставшимися кнопками
20-мар, 13:19
когда будет примерно готово?

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron