Вернеться ли ситема плюсов и минусов пользователям...

Закрыто
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-окт, 10:24
У нас на форуме была широка распространена система "+" и "-" пользователям.
У нас форум игровой, и по плюсам и минусам игроки получали поощрения или взыскания...
Будет ли возвращена эта функция?
06-окт, 10:38
Скорее всего, да. Т.к. это достаточно трудоемкая функция, на начальном этапе решили не вводить ее. Старые копии форумов сохранились, так что когда будем вводить репутации на новой, сможем восстановить значения оттуда. Не могу обещать, что это будет в ближайшее время. Нужно разложить задачи все "по полочкам", чтобы по мере сил сделать необходимое.
08-окт, 03:35
раньше можно было выдавать желтые и красные карточки. Было наглядно, просто и понятно.
Теперь все СОВСЕМ просто, но не наглядно (если я правильно разобралась). Я могу выдать предупреждение или заблокировать юзера, но этого никто, кроме него не видит. С одной стороны все происходит "тихо-молча", с другой стороны - это никому не видно вообще

Или я не доразобралась???
08-окт, 12:41
Считаете, что "карать" нужно публично?
08-окт, 14:39
по-моему, да.
Если человек получил предупреждение за нарушение правил, то все видят за что и почему, а не шепчутся по личкам, что произошло и какие админы сволочи. Ну и заодно учатся на ошибках других.
Я предупреждения выдаю раз в полгода, а бан и вовсе раз в год. Но уж тогда для этого есть веские причины.
конечно, всегда можно написать в теме, что, мол, забанил такого-то на столько-то за такое-то нарушение правил. Но это тоже не совсем то.
А если ничего не писать, то получается "был человек, и нет человека", а все продолжают что-то обсуждать. А злобный админ втихаря "разобрался" с "недовольными".

Последний раз редактировалось NRK_admin 08-окт, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

08-окт, 14:40
NRK_admin писал(а):
по-моему, да.
Если человек получил предупреждение за нарушение правил, то все видят за что и почему, а не шепчутся по личкам, что произошло и какие админы сволочи. Ну и заодно учатся на ошибках других.
Я предупреждения выдаю раз в полгода, а бан и вовсе раз в год. Но уж тогда для этого есть веские причины.

Поддерживаю ваше мнение.
08-окт, 14:43
Красные - желтые карточки (или любая другая сходная система) - это прозрачное администрирование, видное для всех. Мне это больше подходит по стилю.
08-окт, 17:42
NRK_admin писал(а):
Красные - желтые карточки (или любая другая сходная система) - это прозрачное администрирование, видное для всех.

Убедился на практике в результативности именно такого метода фиксирования нарушений.
09-окт, 14:58
Высказываюсь ЗА возвращение Репутации пользователей!
17-авг, 18:35
Что то нет ответа. Эх, видать не будет больше красных карточек....
20-авг, 13:04
Всё будет. Мы работаем каждый день сейчас. Постепенно начнем публиковать новшества. Система репутаций будет не сразу, правда.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron