Фотоальбомы

Здесь обсуждаются реальные проблемы (ошибки в работе скриптов, почта не доходит и т.д.) - все те случаи, когда необходимо вмешательство со стороны разработчиков.

Сообщение
Автор
16-апр, 19:53
На этом форуме можно зайти в раздел фотографий, на нашем нельзя. Пустая страница и всё. Перекидывает на эту страницу http://outlawz-guild.ru/photo/album

Стиль оформления стоит - forumenko
16-апр, 20:24
Перевод всех форумов на новые изменения в процессе. Ожидайте, через часа 3-4 будут переведены все.
17-апр, 15:30
Nokami писал(а):
На этом форуме можно зайти в раздел фотографий, на нашем нельзя. Пустая страница и всё. Перекидывает на эту страницу http://outlawz-guild.ru/photo/album

Стиль оформления стоит - forumenko


Отключили на вашем форуме HTML-вставки - все заработало. Если проблема в нашем коде - исправим; если в том, который вы вставляли - увы.
17-апр, 16:40
С нижней вставкой всё работает. Из верхней по очереди убирал\добавлял отдельные строчки. Пришёл к выводу что виноват вот этот код из верхнего заголовка:
Код: Выделить всё
<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="10">
<tr>
<td><noindex><center><a href="http://outlawz-guild.ru"><p style="font-family:verdana;font-size:150%;color:Green"><b>Форум гильдии Outlawz</b></p></a></center>
<center>
<table style="text-align: left;" border="1"
cellpadding="2" cellspacing="2">
<tbody>
<tr>
<th colspan="3">Наше расписание</th>
</tr>
<tr>
<th>Название</th>
<th>Время проведения</th>
<th>Время сбора</th>
</tr>
<tr>
<td>ГВ 1.0 & 2.0</td>
<td>Каждая среда 21:00-23:00 </td>
<td>20:00</td>
</tr>
<td>ГВ 1.0 & 2.0</td>
<td>Каждая суббота 22:00-00:00 </td>
<td>21:00</td>
</tr>
<tr>
<td>НубГВ</td>
<td>Каждая пятница 22:00 - 23:00</td>
<td>21:00</td>
</tr>
<tr>
<td>Ивенты</td>
<td>Каждый вторник и воскресенье 20:00 - 22:00</td>
<td>19:45</td>
</tr>

Т.к. в этих кодах не разбираюсь вопрос. Можно ли его как нибудь исправить, или же надо убирать?
26-апр, 14:42
А можно ли добавить в окно с сообщениями (ответ ) кнопку на вставку видео?
20-дек, 18:47
Здравствуйте! На моём форуме (кстати на этом тоже, но на этом мне и не надо) вдруг перестали вставляться фотки и создаваться альбомы. кнопка Сохранить - не работает.Приходится пользоваться фотохостингами. Помогите, пожалуйста!

Последний раз редактировалось БетаД 21-дек, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

21-дек, 04:07
22-дек, 14:00
Здрвствуйте! Всё осталось по-старому. Альбомы не создаются, кнопка Сохранить не работает, поэтому я фоты загрузить
не могу. И на этом форуме, и на моём тоже. Ведь всегда всё нормально работало. а теперь не хочет.
03-май, 17:47
Здравствуйте! Ответа от вас нет. Я с декабря так и не могу больше новые альбомы создавать, и новые фотки в них загружать. Ни на своём форуме, ни на этом.
08-май, 10:45
Чуть позже смогу проверить.
08-май, 16:16
Спасибо, я подожду.
11-фев, 02:34
Здравствуйте, аналогичная проблема! Посмотрите и нас, пожалуйста!
12-фев, 01:11
Фейка писал(а):
Здравствуйте, аналогичная проблема! Посмотрите и нас, пожалуйста!

Людиии, есть тут кто-нибудь? У нас проблема на новом форуме! Не грузятся фотографии в альбом! SOS
12-фев, 11:49
На следующей неделе смогу посмотреть. Можете пользоваться любым хостингом картинок пока что: faq.php#f3r3
12-фев, 15:52
Adm писал(а):
На следующей неделе смогу посмотреть. Можете пользоваться любым хостингом картинок пока что: faq.php#f3r3

Спасибо! У нас девачковый форум, не бросайте нас в беде! :( :)

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron