Прикрепленное или заглавное сообщение

Как правильно настроить ту или иную функцию на форуме, как изменить оформление.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-июн, 09:27
Здравствуйте!
У меня вопрос о заглавном сообщении в теме,прикреплённом.
Очень нужная функция,иногда жизненно необходимая, при большом количестве пользователей.
Сделайте,пожалуйста.
18-июн, 12:04
Чтобы первое сообщение темы всегда было в шапке? Такого сейчас нет. Если это сделать относительно легко (надо посмотреть), сделаем это на днях.
18-июн, 13:16
Не обязательно первое,обычно автор,создавший тему, может сделать какое-то свое свежее сообщение,на данном этапе несущее нужную информацию,заглавным.
Например,уже в открытой теме,с множеством сообщений нужно обратить внимание на какую-то информацию и это сообщение ставится в заглавное,которое остается первым в начале каждой странички.
19-июн, 12:04
Идея интересная. Чтобы лучше понять, не додумывая, что вам нужно, могли бы вы описать ситуацию, почему такая потребностьь возникает? Нужен пример ситуации.

Обычно на форумах делают прикрепленным первое сообщение, обновляя его по мере необходимости (например, добавляя ссылки на новые сообщения, которые изменили ход обсуждения в ветке).
20-июн, 23:17
Пример ситуации... М.б. мы говорим об одном и том же.
Например, на форуме одна Большая тема-основная.Пользователь заходит в неё не каждый день, а написано уже сто страничек за это время.
Например,он читает с конца...Открывает , а важная информация на 20 страниц раньше, а так она будет в самом верху каждой странички,первым сообщением.
Или пользователь следит за определенной темой,открывает, а там уже видно что-то новое.Например: http://club.osinka.ru/topic-69449?start ... 73208b4618
24-июн, 14:05
1. Войти на форум
2. Нажать "Непрочитанные сообщения" в шапке
3. Слева от каждой темы есть иконка со "стрелкой", нажатие на которую приведет к последнему непрочтенному сообщению с момента посещения

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron