Не могу изменить e-mail у другого пользователя.

Здесь обсуждаются реальные проблемы (ошибки в работе скриптов, почта не доходит и т.д.) - все те случаи, когда необходимо вмешательство со стороны разработчиков.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-ноя, 03:04
У меня на форуме есть пользователь, который создавался достаточно давно. На данный момент он не помнит свой пароль и потерял доступ к имейлу, на который регистрировался. Я хочу ему помочь восстановить доступ к его аккаунту, но почему-то не выходит. На странице администрирования пользователей я не вижу опций ни для изменения имейла, ни для изменения пароля, хотя по справке о phpBB 3.0.x эти опции должны присутствовать на форме "Обзор" сразу после опций "Сообщения", "Предупреждения" и "Основатель". Подскажите, с чем это может быть связано? Если с правами моего пользователя, то как установить себе эти права? (У меня неограниченный доступ в администраторский раздел) А если с переходом регистрации аккаунтов на Форуменко, то как тогда быть в данном случае?
12-дек, 15:23
Все такие вопросы можно сделать только с помощью восстановления пароля, нажав ссылку "Забыли пароль?" при попытке авторизации на форуме. Говоря иначе, нужно либо помнить пароль к форум (старый) либо иметь доступ к почте. Другого способа нет. Проще заново зарегистрироваться, думаю.
19-июл, 13:49
Добрый день! Та же проблема, что и в посте выше. Не могу восстановить доступ в свой же старый профиль. Раньше с администраторского можно было менять пароль. Теперь же, ясно, что можно менять только через форму восстановления пароля, но в моём случае она не работает.
Отправила запрос (даже несколько!)
Доступ в почту есть. Почта активная и работающая.
Ждала час, ждала сутки.
Проверяла все папки, а именно входящие, рассылки и спам. Ни в одну из них не пришло письмо с восстановлением.
Адрес почты правильный, его я помню точно и через напоминание почты показывает его же.

Кто виноват и что делать?

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron