Регистрация заблокирована, ошибка 404

Здесь обсуждаются реальные проблемы (ошибки в работе скриптов, почта не доходит и т.д.) - все те случаи, когда необходимо вмешательство со стороны разработчиков.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-мар, 01:27
Доброго здравия Уважаемый Админ!
В течении неопределённого времени отсутствует возможность регистрации новых пользователей на 2 моих обращения ответ так и не был получен. Прошу сообщить можно расчитывать на возобновление регистрации на форумах, или есть ограничения на этот счет?
Зарегистрированные пользователи могут входить, создавать темы оставлять сообщения а что нас ждёт с регистрацией новых пользователей?
С уважением админ Форумов Восхождение Александр.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/


Изображение

Последний раз редактировалось alex0551 27-мар, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

26-мар, 20:13
Доброго здравия уважаемый Админ!
Пользователи форумов продолжают интересоваться когда откроется доступ к регистрации в разделе Контакты я оставил сообщение:
Приношу свои извинения за временное отсутствие возможности регистрации новых пользователей на наших форумах. Об этом я сообщил на форумы поддержки Форуменко.
viewtopic.php?f=1&t=7357
Чтобы хотя бы частично компенсировать эти неудобства Вам предложена временная возможность входа под Ником Гость чтобы войти на форумы, задать вопросы. Чтобы себя обозначить после входа прошу оставить имя и свой контакт.
Ник
Гость
Пароль входа
02082008
Обезличенные сообщения будут удаляться.
-------------------------------------------------
С уважением админ Форумов Восхождение Александр.
alex0551@mail.ru
24-май, 08:03
Доброго здравия уважаемый Админ!
Пользователи форумов по прежнему продолжают интересоваться когда откроется доступ к регистрации?
В то же время на форумах несколько дней тому назад зарегистрировался пользователь под номером 898 с ником kuza 14-05-2023, 17:33, в то время как свободная регистрация по пррежнему закрыта а ответов на мои обращения так и не последовало.
-------------------------------------------------
С уважением админ Форумов Восхождение Александр.
alex0551@mail.ru
08-июн, 18:06
Спасибо за сообщение. Регистрация включена
09-июн, 00:28
Благодарю Вас Уважаемый Администратор!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron