Словарь п@донка

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-сен, 17:19
+1 — Целиком и полностью согласен с докладчиком.
5 баллов! — см. «афтар жжош»
Ахтунг! — Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!
Афтар жжош — О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
Афтар пеши исчо — Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Афтар выпей йаду — Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Баян — Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага! (син.) гыгыгы, гггггг — см. «ржунимагу!»
В Бобруйск, жывотное! — Несомненно — Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.
В газенваген! — Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
В РиЖ! За РиЖ! — От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.
Вмемориз! — Занёс в дневник деловых встреч.
Во френды! —Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.
Где модератор? — Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!
Гламурно — см. «готично»
Готично (син.) Кошерно, Церковно, Брутально — см. «гламурно»
Гыыыы, лол. %-) — Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.
Зачот! — см. «Афтар пеши исчо»
Зочем ви тrавите? — Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
Каменты рулят! — Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
КГ/АМ —1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.
Картинки не грузятся! — Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.
Кисакуку! Ты с какова горада — Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.
Классный юзерпик! — Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.
Лытдыбр. — Повествование наполнено духом повседневности.
Ниасилил. — 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
НЕ СМЕШНО!!!!1 — см. «Афтар выпей йаду»
Оффтопик — Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.
Плакаль! (син.) Рыдаль. — После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.
ПНХ — (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.
Под кат! — Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.
Раскас жызненный — Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.
Ржунимагу! — Вам удалось меня раззадорить.
(с) [имярек] — см. «баян»
Слив защитан. — Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
Тема ебли не раскрыта. — 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе. 2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. см. «Афтар выпей йаду» Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема сисек не раскрыта", "Тема водки не раскрыта"
Ужоснах! — От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.
Учи албанский! — Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Фдесятке! — 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области. 2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию. см. «Первый, нах!»
Фтему! — Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).
Фтопку! — Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.
Ханжа, убей себя! — см. «Аффтар выпей йаду»
Чмоки, пративный! Чмок тя! (розов. шрифт.) — Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.
Источник http://mbs.flybb.ru/
04-сен, 17:22
Словарь не полон! Так как пришлось вырезать некоторые нецензурные слова.
04-сен, 18:40
а продолжение будет? :razz: :razz:
04-сен, 18:40
:lol: Афтар жжош :mrgreen:
Я всё не как не мог понять смысл этих слов! Теперь ясно! Плакаль! :lol:
04-сен, 19:34
Одно время я хотел собрать полную коллекцию подобных сообщений но руки так и не дошли!
Может быть с вашей помощью и получится.
P.S
Только не какого мата!!!!
P.S
Всегда всем все нравится!
Всегда все говорят спасибо!
А репутация стоит на месте :cry: :cry: :cry:
30-сен, 00:58
Катко тихо стало! К чему это?
30-сен, 01:21
Беспесды, Беспесты, б/п (от разговорного «без пи*ды» - «не вру», «без врак») — вводное слово с множеством значений, употребляется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др.
30-сен, 01:42
Ноу-хау. Надо т.н. "падонкафский изык" использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый на*!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.
19-окт, 20:12
хыыы)) последнее знакомо :D
19-окт, 20:13
:lol: ну дык! аткуда капираваласЪ! а главнайе - с каво!
19-окт, 20:16
ыы)) мну крут, важен и с хорошим чуством юмора :mrgreen: :lol:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron