Медали

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
18-сен, 19:15
Селенити
Я конечно не имею права отвечать на подобные вопросы. Но всё же откомментирую.
Самый популярный стиль форумов на phpBB вообще - SubSilver. Но из за большого выбора стилей в сервисе FlyBoard, его пользователи часто используют другие стили (например у Вас не SubSilver!!!). И как выбрать тот самый, на который загрузят данный мод??? Каждый захочет такую функцию на СВОЙ стиль!!! Хотя, если многие откажутся от причудливых стилей и сменят его на SubSilver, то МОЖЕТ БЫТЬ Админ и добавит такую функцию...

Лично я предлагаю "внедрить" медали на будующий "Настраиваемый" стиль. Это возможно? НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТУ ФУНКЦИЮ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ!!!
18-сен, 19:25
HTML-911 писал(а):
Лично я предлагаю "внедрить" медали на будующий "Настраиваемый" стиль


Думаю, что не будет настраиваемого стиля, т.к. решено дать пользователям возможность редактировать все утсановленные стили
18-сен, 19:32
HTML-911
я как раз за SubSilver. Даже этот стиль можно сделать оригинальным, не проблема.
28-сен, 18:03
Кто-нибудь мне скижет когда будет установлен мод медалей (хотя бы приблизительно.)
28-сен, 20:11
Vampire
Подсказываю: к концу осени! :lol:
28-сен, 20:15
Vampire писал(а):
Кто-нибудь мне скижет когда будет установлен мод медалей (хотя бы приблизительно.)

Как только, так сразу.
29-сен, 13:02
Vampire писал(а):
Кто-нибудь мне скижет когда будет установлен мод медалей (хотя бы приблизительно.)


Никогда либо когда-нибудь.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron