Ближайшие планы (тотальная модификация оформления)

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
07-ноя, 13:00
Очень хотелось бы, чтобы к сообщениям можно было присоединять картинки (в виде адресной строки, где можно ввести адрес картинки или же загрузить с компа, нажав на кнопку обзор), которые бы отображались в сообщении (стандартным способом на моем форуме не получается.
И еще хорошо было бы разрешить закачивать смайлики с компа.
13-ноя, 14:17
Rebel поддерживаю ;-) У меня такой вопрос, скажите, пожалуйста, когда будет начала модификация форума? :roll:
13-ноя, 17:25
А мне бы хотелось видеть Дни Рождения... И чтобы внизу под строкой с пользователями были отмечены именниники на сегодняшний день...
15-ноя, 01:33
Уважаемый Админ, вчера посмотрел апгрейдированный недавно форум http://forum.podporozhye.ru/ и мне очень понравилось, со мной, наверное, согласится большинство. Хочется надеяться. что дизайн Ваших форумов после модификации станет еще лучше :razz:
15-ноя, 17:40
Вот что касается дней рождений и последних обсуждаемых тем, то поддерживаю. Это очень нужно! Без этого сложно ориентироваться.
15-ноя, 18:17
Уважаемые оффтоперы, прочтите первое сообщение в данной теме :-) Ни о каких полях с датой рождения и загрузке файлов там речь не идет. Там говорится о доступе к файлам стилей.
16-ноя, 01:40
Извини. Вот оно, сказывается нехватка первого поста темы на всех её страницах.
02-дек, 21:31
Из-за невозможности поста в "Новый сервис", постю тута.
Здраствуйте многострадальная администрация портала форумов.
Меня интересет вопрос насколько велика вероятность возможности случайного открытия "нового сервиса" в январе 2007, меня так же интересует что под этим подразумеваеться и как это выгледит.
03-дек, 11:16
Многих это интересует, но для всех это останется тайной, пока не откроем :-)

А вероятность имеется, потому что с конца декабря (либо начала января) у меня будет гораздо больше времени для работы над форумами.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron