Время переадресации...

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
19-сен, 16:37
Лично меня все устраивает!
И мне не хочется, чтобы время было уменьшено!
19-сен, 16:38
ONYX писал(а):
Тогда хоть уменьшите... :cry:


Тогда данная функция потеряет свой смысл... Посетители не успеют кликнуть на нужную ссылку...

"Запомнить мой выбор". Это возможно?
19-сен, 16:54
Да блин. Меня помоему никто не хочет понять. Прочтите, пожалуйста, что я пишу, а не что вы хотите читать.

Возмем даже например форумы [censored].
Там есть такое поле в настройках - "Время переадресации" и окошко для цифры. И пояснение - "Ожидание в секундах перед переадресацией. Если установить значение равным 0, страницы переадресации не будет (не рекомендуется)."

Вот я прошу сделать такое окошко... Кто хочет поставит 0 и не будет этого окошка переадресации, а сразу будет возвращаться в тему, где писал пост. А кто любит выбор, поставит например 5 секунд и будет рабоваться этому окошку...

Прошу отписаться тех поддержку (или как это тут называется... админа вообщем)...
19-сен, 16:54
Уменьшать не будем. Если будет настроение ,-) — сделаем эту опцию настраиваемой из админки.

Последний раз редактировалось Adm 19-сен, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

19-сен, 17:17
Вот этот ответ я и ждал. Спасибо. Буду ждать и надеяться, что у вас будет время и желание сделать, как написали...
FlyBoard.ru писал(а):
эту опцию настраиваемой из админки.
19-сен, 20:19
FlyBoard.ru писал(а):
Если будет настроение ,-)


а мне вот это понравилось) :lol: :cool: Даже у главного админа есть чувство юмора))))
20-сен, 00:36
МС_Draiff писал(а):
FlyBoard.ru писал(а):
Если будет настроение ,-)


а мне вот это понравилось) :lol: :cool: Даже у главного админа есть чувство юмора))))

Это суровая действительность ;-)
23-сен, 16:28
А где можно будет прочитать про изменения, если их внесут?
23-сен, 16:39
Svobodniy писал(а):
А где можно будет прочитать про изменения, если их внесут?

В данном топике или в http://support.flybb.ru/forum5.html
13-окт, 17:43
Ну так что на эту тему решат? :cry:

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron