Реклама

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
29-сен, 20:08
А теперь, для эксперимента, часть рекламы на большинстве форумов поднимем вверх.


нееееееееет((((((((( :shock:

беее фуу

вверху?!

внизу ей самое место пусть там бы и стояла Изображение

________________________________________________________________________________________

з.ы. извините, просто не выдержала, сорвалась.

з.ы.ы. тему можете убить.
29-сен, 20:15
Действительно лучше в низ ее обратно отправить как было что бы глаза не мозолила.
29-сен, 20:16
Жалоба не принимается, ибо сервису надо жить.
29-сен, 20:20
Сначала закрыл тему, но позже снова открыл. "Пар" о рекламе можно выпустить здесь :-)
29-сен, 20:26
FlyBoard.ru писал(а):
Жалоба не принимается, ибо сервису надо жить.
А я не против рекламы. Просто было лучше когда она была в низу а на верху вход в файлообменик.
29-сен, 21:26
Лёка писал(а):
FlyBoard.ru писал(а):
Жалоба не принимается, ибо сервису надо жить.
А я не против рекламы. Просто было лучше когда она была в низу а на верху вход в файлообменик.


да!! Да!!! да!! полностью согласна! Подпишусь под каждым словом!!

Админ, молодца, что открыл (чёрт, я думала, что у меня уже глюки...)! КСТАТИ!!! Я не против рекламы, как таковой. Да, сервису надо жить, я это осознаю и очень хорошо понимаю! Только я ЗА то (всеми руками и ногами, вобщем всем, чем могу) ЗА то, чтобы она была внизу! А не вверху..

Потому что внизу она очень хорошо смотрится, заметна, но никому не мешает!!! А вверху... кхм... всю малину вобщем она вверху портит!

А ещё у мну из-за ваших перестановок форум не работал! :cry: Показывалось сообщение, что не может законнэктиься!

Блина, я знаю, что я бываю импульсивная и бывает, довольно резко высказываю свои мысли... НО!!! Зато я говорю что думаю. ВотЪ.
29-сен, 23:23
Вниз еЁ! Далой с глаз! - За это проголосовала большая часть ю_Зверей! :twisted: Не удобно для тех, у кого в вверху большие рисунки, долго крутить вниз :lol:
29-сен, 23:48
хахаха.. это всем хочется, чтобы реклама внизу была... конечно так удобнее... но а кто на рекламу внизу будет смотреть?
а, как сказали, что хостинг должен жить, поэтому пусть она будет сверху, знаю, что она там неочень смотреться, но вы тоже должны понимать о других людях, а не только о себе!
з.ы. извините, если была груба
30-сен, 00:04
А разве внизу не смотрят?? Я например её и внизу вижу отлично! Тока глаза разувать надо когда смотришь! :twisted:
30-сен, 00:07
А что Вы скажете, если 2 рекламных блока поместить вверху форумов, а 2 внизу? так сказать, и Вашим и Нашим! ;-)
30-сен, 00:08
Кисс, вы себе во всем противоречите.
но вы тоже должны понимать о других людях, а не только о себе!

Сказала "эгоистка"- смотрите анонс вашего же форуме, который вы делаете "как вам нравится"- то есть, для себя, но почему- то рекламируете.
Думать о ком?
Если думать о пользователях, то рекламу убирать туда, где она меньше мешает, так как от рекламы "найди богатого иностранца" мы- мой форум- просто *уеем.
Я никогда не находил себе выгоду в этой рекламе, не думаю, что убирание ее вниз многократно сократит обороты спроса рекламируемой продукции.

Последний раз редактировалось forum-of-flood 30-сен, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

30-сен, 00:09
HTML-911 писал(а):
А что Вы скажете, если 2 рекламных блока поместить вверху форумов, а 2 внизу? так сказать, и Вашим и Нашим! ;-)


А помоему, ОПРОС О РЕКЛАМЕ в разделе новостей форума говорит САМ ЗА СЕБЯ. Вы видели, за какой вариант голосовало БОЛЬШИНСТВО?
30-сен, 00:10
forum-of-flood писал(а):
Я никогда не находил себе выгоду в этой рекламе, не думаю, что убирание ее вниз многократно сократит обороты спроса рекламируемой продукции.


аналогично :-o А иногда эта реклама не тока выгоды не даёт, а ещё и подбешивает...
30-сен, 00:17
Чтобы данный сервис существовал нужны деньги!
Деньги (вероятно) ожидаются от рекламы! Если реклама в низу то она не кому не нужна!
Для того чтобы сервис форумов функционировал и развивался я думаю что рекламу нужно размещать в верху форумов.
30-сен, 00:27
Владимир, в таком случае надо ее ставить туда, где "выгоднее для сервиса", а не спрашивать пользователей.
Я думаю, если ставить ее вниз, физически продукция не пострадает...Может быть, только "моральной" точки зрения, стоя вверху, она принесет больше прибыли.
Я не голосовал за место на форуме для рекламы- к любому виду привыкну, даже если ее посередине форума вставят.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron